火焰控制器 高能点火器电路板招标公告(东兴铝业陇西工厂2025)
酒钢集团宏兴股份公司等单位4月份火焰控制器等集中采购询价公告
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团宏兴股份公司等单位4月份火焰控制器等集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法
联系人
张超
联系电话
17793781557
公告开始时间
2025-04-27 09:20:30
公告结束时间
2025-05-06 18:00:59
报名开始时间
2025-04-27 09:20:30
报名截止时间
2025-05-06 18:00:59
首次报价开始时间
2025-05-07 09:00:00
首次报价结束时间
2025-05-08 09:20:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
计划需求单位
1
高能点火器电路板\HMDH-20
70399543
高能点火器电路板\HMDH-20
件
2.0000
13%
无
国标
2025-09-15
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
2
防爆紫外火焰检测器探头\MHT-3B
70399544
防爆紫外火焰检测器探头\MHT-3B
件
3.0000
13%
无
国标
2025-09-15
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
3
火焰检测器\MHT-3
70399545
火焰检测器\MHT-3
件
3.0000
13%
无
国标
2025-09-15
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
宏兴股份工厂(2000)-王飞18909471251-王飞18909471251
4
火焰监测器\UVS2 220-240VAC 50/60Hz
70403048
火焰监测器\UVS2 220-240VAC 50/60Hz
件
10.0000
13%
无
国标
2025-09-15
东兴铝业陇西工厂(7270)-丁强-17718700074
东兴铝业陇西工厂(7270)-丁强-17718700074
5
火焰控制器\BFW 15-T 220/240VAC 50/60Hz IP40
70403051
火焰控制器\BFW 15-T 220/240VAC 50/60Hz IP40
件
5.0000
13%
无
国标
2025-09-15
东兴铝业陇西工厂(7270)-丁强-17718700074
东兴铝业陇西工厂(7270)-丁强-17718700074
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或者其他组织。(上传营业执照)
2
投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单。(上传信用中国报告)
3
投标人应具有响应招标项目的能力。(上传盖章后的承诺函,格式自拟)
4
投标人报名截止时间前,在酒钢各单位仍有质量异议未处理完毕的不允许投标。(上传盖章后的承诺函,格式自拟)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
投标升级型号请与品牌一并填写至品牌一栏中,不接受备注内容
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目