河北碳酸锂 焦炭 无水乙醇 无水碳酸钾 磁铁精矿 纱布招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025042706
招标名称:
化验一批
发标类型:
公开
发标时间:
2025-04-27 14:00:56
截至时间:
2025-04-30 14:01:01
开标时间:
2025-04-30 14:01:29
招标内容:
报价含税含运费,必须标注品牌、型号及付款方式,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 业务联系人:李佳15832072158 使用技术联系人:质管部赵海强:13731000086 招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
100898
碳酸锂
250g优级纯
瓶
20
2
100899
无水四硼酸锂偏硼酸锂混合溶剂
250g优级纯
瓶
40
3
100900
无水四硼酸锂
250g
瓶
60
4
100901
碳硫坩埚
箱
5
5
100902
光谱标样
CSBS11115
块
3
6
100903
光谱标样
CSBS11057a-2013
块
2
7
100904
焦炭标样
YSBC28803C-15
瓶
5
8
100905
焦炭标样
GSBH32001a-1996
瓶
2
9
100906
无水乙醇
500ml
瓶
40
10
100907
无水碳酸钾
500g
瓶
20
11
100908
灰分坩埚
个
16
12
100909
挥发坩埚
个
16
13
100910
磁铁精矿
11-41B
瓶
2
14
100911
棉签
100根/包
包
10
15
100912
纱布
大包20M
包
25
16
100913
真空硅脂
盒
2
17
100914
烧杯(高型)
300ml
个
10
18
100915
钨粒
2.5kg/桶
桶
10
19
100916
步进马达
140型(红外碳硫仪)
个
2
20
100917
坩埚钳
45cm(不锈钢)
个
2
21
100918
医用胶布
盒
5
22
100919
定量滤纸
12.5cm
盒
50
23
100920
乳胶管
6*9(30M/包)
包
1
24
100921
氧弹密封圈
ZDHW-400D
套
10
25
100922
煤标样
GBW(E)110040a
瓶
2
26
100923
苯甲酸(热值)
25g
瓶
2
27
100924
胶帽
5-10ml
个
20
28
100925
纯铁助溶剂
100g/C型821D
瓶
2
29
100926
称样勺
工分仪专用
个
5
30
100927
分样筛
80目
个
10