电热报废设备 旋边机胎轮 输送线 连线机械手 多功能上料机械手 手动卷圆机招标公告(芜湖美的厨卫电器制造有限公司2025)
发布企业:芜湖美的厨卫电器制造有限公司-电热产品部
寻源单号:SOU543901828270080
联系人:余*
联系方式:055*****9939
需求报名截止时间:2025-05-05 23:59:59
邮箱:y****@midea.com
需求交付时间:2025-04-27
滚筒输送线、多功能上料机械手、立式旋边机、链条输送线、外壳卷圆机、直缝焊接机等
所属中类
物料编码
名称
品牌
单位
数量
备注
A0102040005150085
旋边机胎轮
1.0
A0102040005150086
旋边机胎轮
1.0
A0801010004170171
输送线
PIPELINE
1.0
A1001010002170122
连线机械手
CER-LG60
1.0
A1001010002170125
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1.0
A0801010004170172
输送线
PIPELINE
1.0
A1001010002170123
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1.0
A1001010002170126
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1.0
A1001010002180037
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1.0
A0102030017150012
手动卷圆机
无铭牌
1.0
A1001010002180039
多工位法兰上料机械手
CER-FL
1.0
A1001010002170121
连线机械手
CER-LG60
1.0
A0801010009180041
物流输送线
CSR-LSX
1.0
A0102040005150035
旋边机
无铭牌
1.0
A0205010011150090
冷水机
LD-5AS
1.0
A0102040005150015
立式旋边机02线
无铭牌
1.0
A0205010011150101
冷水机
SML-7F
1.0
A0801010006150209
输送线
无铭牌
1.0
A0104010003150373
罐身后进式缝焊机
HFN-8
1.0
A0104010003150374
罐身后进式缝焊机
HFN-8
1.0
A0102040005150030
旋边机
无铭牌
1.0
A0801010006150213
输送线
无铭牌
1.0
A0102040005150023
立式旋边机
无铭牌
1.0
行业:
规模:
企业所在地:
供货区域:
质保时间(单位:月):
公司成立年限(单位:年):
附件下载:
电热报废设备变卖闲置清单.xlsx
设备编码
设备名称
型号
品牌
单位
数量
行政区域
园区名称
备注
A0102040005150085
旋边机胎轮
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102040005150086
旋边机胎轮
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0801010004170171
输送线
PIPELINE
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002170122
连线机械手
CER-LG60
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002170125
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0801010004170172
输送线
PIPELINE
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002170123
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002170126
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002180037
多功能上料机械手
CER-DGN500C
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102030017150012
手动卷圆机
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002180039
多工位法兰上料机械手
CER-FL
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A1001010002170121
连线机械手
CER-LG60
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0801010009180041
物流输送线
CSR-LSX
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102040005150035
旋边机
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0205010011150090
冷水机
LD-5AS
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102040005150015
立式旋边机02线
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0205010011150101
冷水机
SML-7F
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0801010006150209
输送线
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0104010003150373
罐身后进式缝焊机
HFN-8
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0104010003150374
罐身后进式缝焊机
HFN-8
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102040005150030
旋边机
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0801010006150213
输送线
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区
A0102040005150023
立式旋边机
无铭牌
1
中国_安徽省_芜湖市_鸠江区_万春街道
厨热芜湖热水器园区