全棉时代招标公告(武汉武钢好生活服务有限公司2025)
询价单号
RA25042800853
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-01T18:00
报价截至时间
2025-05-03T12:00
采购商名称:武汉武钢好生活服务有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
6901236373996
维达(维达蓝色经典卷纸)
2000g
100.0
提
2025-05-10
6901236382974
维达(维达超韧抽纸)
3层*130抽*24包
200.0
提
2025-05-10
6907649087611
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸卫生护垫150mm,20片/包)
20片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649087628
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸护翼迷你190mm,10片/包)
10片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649068764
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸日用245mm)
8片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649068733
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸日夜用290mm)
6片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649087635
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸加长夜用360mm)
5片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649068726
全棉时代(全棉时代奈丝公主,超净吸超长夜用420mm)
3片/包
200.0
包
2025-05-10
6907649045918
全棉时代(全时代奈丝公主,安睡公主经期裤m-L码)
2片/袋
200.0
包
2025-05-10
6907649444391
全棉时代(全棉时代纯棉柔巾45gsm,200X200mm)
60片/包
200.0
包
2025-05-10
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区快一家超市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:竞价原则: 1、按含税价竞价,总价最低价核定中标;供应商报价时必须标明正确的税率(未标和错标将按照废标处理);价格执行周期截止到合同有效期结束; 2、所有配送的商品属于代销,实销实结,供应商收到订货计划后,须在48小时内配送到指定快一家超市;3、预包装产品为一次性包装,有商标、有生产厂家、有代理授权书、生产日期、保质期(配送时:保质期不能超过1/3)、1年内商品质检报告; 4、配送完毕后应及时与需方主管部门对账,开具国家认可的正规发票; 5、中标供应商提供的产品必须符合生产质量要求,否则必须作退、换货处理并接受公司考核;若不能提供产品,由次低价供应商按中标最低价执行(要求同上)。 6、供方必须遵守需方各项管理要求及规定;供货期间,原料品质要求、价格维持恒定,如乙方提出价格变动或因其他原因不能执行合同的,双方经过协商后,供方仍坚持选择终止合作的,按当月采购金额的5%扣除履约保证金,并纳入“供应商黑名单”永不采用。 7、付款方式:先货后款。此询单为团够业务,具体结算以实际数量为准。8,结算方式:乙方向甲方开具增值税专用发票,甲方收到发票挂账后四个月起进行支付;支付方式为商业汇票(6个月)。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载