江西职场装修工程招标公告(太平人寿江西分公司2025)
太平人寿南昌中支安义支公司职场装修工程寻源供应商公开征集公告
征集公告编号:SS202504280916
太平人寿南昌中支安义支公司职场装修工程寻源现向社会公开征集优秀供应商,欢迎报名参与。本次供应商公开征集具体情况和要求如下:
一、项目概况
供应商寻源编号:SS202504280916
供应商寻源名称:太平人寿南昌中支安义支公司职场装修工程寻源公告
征集单位:太平人寿江西分公司(此项目由采购人自行组织实施,未委托任何招标代理机构)
征集时间:2025.4.28至2025.5.5
需求联系人:游梁(电子邮箱:youliang0424@tpl.cntaiping.com,固定电话:0791-86686835)
报名联系人:龚和平(电子邮箱:gonghp0405@tpl.cntaiping.com,固定电话:86 791 87391857)
二、项目基本情况
南昌安义支公司已租赁新职场,面积为94.92平方米,现申请对办公、客服等区域进行装饰装修
三、采购需求
1.项目名称:太平人寿南昌中支安义支公司职场装修工程 2.地理位置:江西省南昌市安义县龙津镇赣电华府 001 地块 P19 号楼 111、112铺 3.工程规模:装修工程面积94.92㎡,工程费用暂估134251.52元 4.项目计划施工工期:30天左右(以合同签订时间为准)
四、供应商资格标准
(一)资质名称:建筑装修装饰专业承包。资格等级:二级(二)投标人最近三年内(2022年5月1日至投标截止时间)承担过一次合同额10万元以上的办公职场装饰工程。(三)须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任的能力的其它组织。(四)供应商未被列入国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)经营异常名录。(五)供应商未被列入国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)严重违法失信企业名单。
五、报名方式
(一)供应商报名方式
本次供应商公开征集采用线上报名方式。参与供应商可点击本公告下方的“我要报名”按钮,按系统提示提交相关报名材料。请报名供应商务必确认材料无误后再进行提交,报名材料在报名截止时间后无法撤回和修改。供应商也可以登录我集团采购门户(eps.cntaiping.com),在我要参与页面查看此供应商公开征集公告详细信息。
(二)供应商需提供的报名材料
1.提供资质复印件或扫描件(加盖公章)2.提供合同复印件或扫描件(加盖公章)3.营业执照、事业单位法人证书或其他商业证明文件的扫描件。4.提供国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)经营异常名录的查询结果截图。5.提供国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)严重违法失信企业名单的查询结果截图。
报名供应商应按照上述材料提交要求提交加盖公章或投标专用章的报名材料扫描件。
(三)报名供应商筛选
该采购项目目前处于供应商公开征集阶段,征集结束后我司会组织相关人员对报名成功的供应商进行筛选,通过筛选的供应商会被邀请参与该采购项目后续采购活动。
特此公告
太平人寿江西分公司
2025年04月28日