彩电坏机招标公告(2025)



彩电坏机招标比选项目招标公告

BX1500250423407
-----彩电坏机招标项目
比选公告
本次彩电坏机招标(比选项目名称)项目已具备比选条件,现对该项目进行比选,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:黑电不良品无法返厂申请招标减少库存,该机器碎屏,但库位任在常规机库
(二)项目地点:浙江
二、参选人资格条件
(一)供应商资质要求:注册资本20万元人民以上,电器在经营许可范围中,在经营活动中没有重大违法记录(指供应商在经营活动中因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业,吊销许可证或者执照,较大数额罚款等行政处罚)
(二)供应商业绩案例要求:注册资本20万元人民以上,电器在经营许可范围中,在经营活动中没有重大违法记录(指供应商在经营活动中因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业,吊销许可证或者执照,较大数额罚款等行政处罚)
(三)其他要求:无
(四)对应资质名称:具体资质详见回标页面
三、回标要求及文件、图纸等资料的获取
(一)回标时间:(2025-04-28 00:00:00到2025-04-30 10:00:00)
(二)比选文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(三)标书费金额 0元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
该项目发布公告后,供应商在公告内点击应标,可直接购买标书并回标。
四、项目对接人
联系人: 程欣宇
联系电话: 13819147095

2025年04月28日