生产辅助人员劳务外包业务 生产辅助人员劳务外招标公告(南昌慧华高科混凝土有限公司2025)
公告内容:
竞争谈判采购公告
南昌平台生产辅助人员劳务外 包业务项目的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:NCPT-SC-FW-TP-07 2、项目名称:南昌平台生产辅助人员劳务外 包业务项目 3、采购方式:竞争谈判 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
NCPT-SC-FW-TP-07001001
南昌慧华高科混凝土有限公司
生产辅助人员劳务外包业务项目
NCPT-SC-FW-TP-07001002
江西省海力混凝土发展有限公司
生产辅助人员劳务外包业务项目
NCPT-SC-FW-TP-07001003
高安永强混凝土有限公司
生产辅助人员劳务外包业务项目
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2、本项目的特定资格要求:凡具有法人资格,三年内未被天山材料各层级企业列为黑名单,工商注册,具备“劳务服务”资质的单位均可参加谈判。成交单位不允许更换单位及资质。。
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年04月28日 17时00分至2025年05月07日 10时00分
(2)获取方式: 响应单位应先在该平台注册,并按相关流程进行操作,具体网址https://c.cnbm.Com.cn)。报名通过的响应单位,请在竞争性谈判办法发出时间前交纳谈判文件费每套¥200.00元至南昌慧华高科混凝土有限公司账号。 户名及账号信息如下: 户 名: 南昌慧华高科混凝土有限公司 开户行:中国农业银行股份有限公司南昌西湖支行 账 号:14315101040019362
(3)采购文件每套售价: 200.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年05月07日 10时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年05月07日 10时00分(北京时间)
地点: 南昌经济技术开发区玉屏东大街718号南昌慧华高科混凝土有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌慧华高科混凝土有限公司
地 址:南昌经济技术开发区玉屏东大街718号南昌慧华高科混凝土有限公司
联 系 人:王水凌
联系方式:18870036269