工程勘察设计服务招标公告(吉安市公路建设和养护中心泰和分中心2025)
项目业主名称:
吉安市公路建设和养护中心泰和分中心
采购项目名称:
G105泰和县综合养护中心工程设计单位
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3608264925406782504250438
项目规模:
投资额(¥16,500,000元)
服务类型:
工程设计
服务时限:
至项目竣工验收结束
金额说明:
最高限价为暂估建安费14400000*2.5%+地质勘探费1700元/孔*30孔=411000,最低限价为暂估建安费14400000*2.5%*80%+地质勘探费1700元/孔*30孔=339000
服务内容:
G105泰和县综合养护中心工程勘察设计服务
洽谈时间:
7(个工作日)
签订合同时间:
30(个工作日)
合同备案时间:
7(个工作日)
资质要求:
建筑行业(建筑工程)专业资质乙级 建筑装饰工程专项资质乙级
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
中交第一公路勘察设计研究院有限公司,中智投工程管理有限公司,吉安市建筑设计规划研究院
截止报名时间:
2025-05-06 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-05-07 09:30:00