球阀 止回阀 闸阀招标公告(2025)
球阀、止回阀、闸阀等89台
项目编号:SQGY20250428041
类型:法兰/阀门/管件
发布部门:供应部
报价状态:
进行中
投标结束时间:2025-04-30 10:00:00
投标类型:竞价
项目联系人:
登陆后可见
业务咨询电话:15105910906
电子邮箱:
登陆后可见
传真:
登陆后可见
附件:
登陆后可见
交货地点:济南市章丘区刁镇工业园圣泉集团
交货期:2025-05-10 00:00
质量标准:
1、执行化工部阀门标准;
2、法兰标准HG20592-2009(阀门密封面高度小于2mm);
3、报价注明阀门理论重量kg(验收不相符直接不合格退货);
备注:
说明:
本次采购采用智能评标方式,供应商报价时请选择相应指标。评标价=报价*(影响因素:承兑贴息、账期、易货比例)+非金牌供应商加价+运费。备注:最终评标价低者中标;报送到厂的不加运费。
本次招标产品:
316L止回阀H44W-16RL DN200??(6个);
316L不锈钢止回阀 H44W-16RL DN300??(1个);
止回阀 H44H-16P RF DN200 304??(1个);
不锈钢止回阀 H44W-16RL DN40??(3个);
316L不锈钢球阀 Q41W-16RL DN50??(6个);
316L不锈钢球阀Q41W-16P DN80??(8个);
316L不锈钢球阀 Q41W-16RL DN100??(8个);
316L不锈钢球阀Q41W-16P DN40??(8个);
316L不锈钢止回阀 H44W-16RL DN400??(1个);
不锈钢法兰闸阀 Z41W-16RL DN200??(15个);
不锈钢法兰闸阀 Z41W-16RL DN300??(3个);
不锈钢法兰截止阀 J41W-16RL DN25??(5个);
不锈钢法兰闸阀 Z41W-16RL DN80??(10个);
不锈钢止回阀 H44W-16RL DN80??(3个);
不锈钢法兰球阀 Q41F-16RL DN32??(10个);
不锈钢法兰截止阀 J41H-16P DN150??(1个);