飞燕型材 钢油环型材招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)
采购商:中原内配集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-28 15:41:05
截止时间
2025-04-29 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-04-28 — 2025-12-31
询价单编号
210009486821272
收货地区
江苏 南京 溧水县 经济开发区滨淮大道107号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
15030431
飞燕-钢油环型材(GH) 物料描述:型号:NR3.04×2.45-2C;
NR3.04×2.45-2C
500千克
不送样
2
16000351
飞燕-钢油环型材(GH) 物料描述:型号:NR4.02×2.55-2B;
NR4.02×2.55-2B
400千克
不送样
3
26010006
飞燕-钢油环型材(GH) 物料描述:型号:NR5.05×3.05-2A;
NR5.05×3.05-2A
400千克
不送样
4
16000130
飞燕-氮化气环型材(GH) 物料描述:型号:AB2.0×2.05×3.2-1(内扭);
AB2.0×2.05×3.2-1(内扭)
200千克
不送样
5
16000444
飞燕-氮化气环型材(GH) 物料描述:型号:AB2.0×2.05×3.3-1;
AB2.0×2.05×3.3-1
100千克
不送样
6
16000367
飞燕-氮化气环型材(GH) 物料描述:型号:BB1.49×1.54×2.86-3(反扭锥);
BB1.49×1.54×2.86-3(反扭锥)
200千克
不送样
7
16000204
飞燕-镀铬刮片环型材(GH) 物料描述:型号:CD0.45×2.70-1;
CD0.45×2.70-1
200千克
不送样
8
16000175
飞燕-镀铬刮片环型材(GH) 物料描述:型号:CD0.495×2.2-1;
CD0.495×2.2-1
100千克
不送样
9
16000365
飞燕-镀铬气环型材(GH) 物料描述:型号:AC1.01×1.05×2.55-2(内扭);
AC1.01×1.05×2.55-2(内扭)
100千克
不送样
10
26010200
飞燕-氮化气环型材(GH) 物料描述:型号:AB2.0×2.05×3.05-2(P内扭);
AB2.0×2.05×3.05-2(P内扭)
100千克
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:线下交易 (线下交易)
支付方式:线下支付
补充说明描述: