湖南办公耗材 墨粉 硒鼓招标公告(湖南湘江新区管理委员会2025)



一、项目信息
项目名称:高新区交警大队办公耗材的竞价采购
项目编号:62025042806031442项目联系人及联系方式:曾重日13469070359
报价起止时间:2025-04-28 13:05 -2025-05-06 13:05
采购单位:湖南湘江新区管理委员会政法工作部
供应商规模要求:-
供应商资质要求:企业资质-企业营业执照
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

墨粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 型号:MP 3554C;采购人需求描述:墨粉/碳粉 理光(Ricoh) 复印机碳粉盒 MP 3554C 黑色;次要参数要求:
3支
1620.00
理光/RICOH惠普/hp

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 型号:HP388A;采购人需求描述:玄黄HP388A硒鼓;次要参数要求:
40个
4000.00
玄黄惠普/hp

相片纸
核心参数要求:商品类目: 相片纸; 型号:A4/210g;采购人需求描述:得力 11831 相片纸;次要参数要求:
20包
280.00
得力/deli泛太克/fantac

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 型号:3554/3054;采购人需求描述:理光 3554/3054 硒鼓;次要参数要求:
2套
4700.00
理光/RICOH惠普/hp

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 型号:2612易加粉;采购人需求描述:玄黄 2612易加粉 硒鼓;次要参数要求:
20个
2000.00
玄黄惠普/hp

买家留言:请按需求响应,不接受更换品牌型号!每次安排师傅上门更换安装。

附件:-
响应附件要求:实物照片,报价清单。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后300个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 东方红镇 岳麓大道的明湖路西南角(长沙市公安局交通警察支队高新区大队)
送货备注:每次安排师傅上门,根据我方需求更换安装。
四、商务要求

商务项目
商务要求