螺栓、螺母 双头螺栓 螺母 螺栓 304不锈钢外六角螺栓组套招标公告(2025)
螺栓、螺母一批(打包下单,现货优先)
项目编号:SQGY20250429003
类型:五金配件
发布部门:供应部
报价状态:
进行中
投标结束时间:2025-04-30 15:00:00
投标类型:竞价
项目联系人:
登陆后可见
业务咨询电话:17867113883
电子邮箱:
登陆后可见
传真:
登陆后可见
附件:
登陆后可见
交货地点:济南市章丘区刁镇工业园圣泉集团
交货期:2025-05-10 00:00
质量标准:
参数联系人见图
物料号
物料描述
数目
单位
申请人
联系方式
810000030983
双头螺栓35CRMO M20×110
160
个
刘禄帅
151-6993-9844
810000006919
螺母 30CRM0 M20 GB6170
320
个
810000023411
双头螺栓35CRMO?M27×180
20
个
810000006921
螺母 30CRM0 M27 GB6170
40
个
810000006922
螺栓 35CRM0 全牙 M12*75 GB5783
200
个
810000089688
304不锈钢外六角螺栓组套 M10×25(含平垫+弹垫)按图示
100
个
陈明
135-8317-8216
备注:
说明:
本次采购采用智能评标方式,供应商报价时请选择相应指标。评标价=报价*(影响因素:承兑贴息、账期、易货比例)+非金牌供应商加价+运费。备注:最终评标价低者中标;报送到厂的不加运费。
本次招标产品:
304不锈钢外六角螺栓组套 M10×25(含平垫+弹垫)按图示??(100个);
双头螺栓35CRMO M20×110??(160个);
螺母 30CRM0 M20 GB6170??(320个);
双头螺栓35CRMO?M27×180???(20个);
螺母 30CRM0 M27 GB6170??(40个);
螺栓 35CRM0 全牙 M12*75 GB5783??(200个);
M10*25楚卫旗舰店304不锈钢304外六角组套此为单批次测量数据,图片仅供参考,请以实物为主头部厚度:6.5mm螺纹直径:M10六角对边:17mm螺纹长度:25mm2套配套(平垫+弹垫+螺母)