西藏匹克球场地画线招标公告(西藏民族大学2025)
匹克球场地画线(XZMD-WSBX-2025091)采购公告
项目名称
匹克球场地画线
项目编号
XZMD-WSBX-2025091
公示开始日期
2025-04-29 08:43:11
公示截止日期
2025-05-02 10:00:00
采购单位
西藏民族大学
付款方式
货到验收合格后付100%
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3工作日
到货时间要求
预算
¥4,100
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
温馨提示:
请各位供应商慎重报价,确认完全符合采购人商务、技术要求后再进行报价。成交后,以任何理由不完成交易或不签署合同,或者签署合同后不按照合同履约,均将列入西藏民族大学供应商违规失信行为名单,并根据违规情况禁止该供应商一至三年参与西藏民族大学非政府采购项目。采购项目进行过程中如有技术方面的疑问,请联系网站客服,02863206992,如采购项目需求方面的疑问,联系西藏民族大学后勤管理处招标采购中心,029-33755401。
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
匹克球场地画线
8
个
品牌
规格型号
预算
¥512.5
技术参数
玫红色场地4个,蓝色场地4个,按要求进行施工。
售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;场地规范,做工细致。;
西藏民族大学
2025-04-29 08:43:11
匹克球场地效果图.jpg
匹克球场地效果图.jpg
匹克球场示意图13.41米2.13米4.57米3.05米右侧发球落点区非韭底中线截截6.1米击击线线区左侧发球落点区边线球网两侧高度0.91米(中间0.86米)匹克球场示意图13.41米2.13米4.57米3.05米右侧发球落点区非韭底中线截截6.1米击击线线区左侧发球落点区边线球网两侧高度0.91米(中间0.86米)