山西双向拉绳开关招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)


采购商:山西晋南钢铁集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-29 09:00:12
截止时间

2025-05-06 11:00:00

期望收货期
2025-05-06 — 2025-05-29
交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210009495651219

收货地区
山西 临汾 曲沃县 晋南大库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
010903010011
转换开关 物料描述:无

/
10个
不送样

2
010903010027
主令开关 物料描述:无
施耐德
/
5个
不送样

3
010903010574
倒顺开关 物料描述:无

/
2个
不送样

4
010903010618
按钮开关 物料描述:无

/
30个
不送样

5
010903011005
按钮 物料描述:无
施耐德
/
10个
不送样

6
010903011088
转速开关 物料描述:无

/
15个
不送样

7
010903011116
双向拉绳开关 物料描述:无

/
10个
不送样

8
010903011133
液位浮球开关 物料描述:无

/
5只
不送样

9
010903011451
转换开关三档 物料描述:无

/
5个
不送样

10
010903011482
主令开关 物料描述:无

/
20个
不送样

11
010903011533
磁保持开关 物料描述:无
上海天敏自动化仪表有限公司
/
20个
不送样

12
010903019761
万能转换开关 物料描述:无

/
10个
不送样

13
010903019772
控制开关 物料描述:无

/
5个
不送样

14
010903019774
限位开关 物料描述:无

/
5个
不送样

15
010903019794
防爆行程开关 物料描述:无

/
3个
不送样

16
010903019799
光电开关 物料描述:无

/
5个
不送样

17
010903019805
压扣开关 物料描述:无

/
15套
不送样

18
010903019806
急停按钮保护罩 物料描述:无
施耐德
/
30套
不送样

19
010903041052
人体感应开关 物料描述:无

/
10个
不送样

20
010903109693
防腐纵向撕裂开关 物料描述:无

/
5个
不送样

21
010903131005
按钮开关 物料描述:无

/
20个
不送样

22
010903149877
开关电源 物料描述:无

/
2个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: