重庆完善工作雨棚搭招标公告(重庆新双圈城市建设开发有限公司2025)
关于为【重汽博物馆室外展区完善工作雨棚搭】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-04-29 10:19
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-05-07 09:00:00
关于为【重汽博物馆室外展区完善工作雨棚搭】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
重汽博物馆室外展区完善工作雨棚搭
采购人
暂无评价
项目成功率:86.32%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市大足区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
该项目结算送审金额:138783.10元,对该项目进行结算审核。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
中标后签订合同
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
按上级主管部门文件执行标准
选取方式
随机选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-07 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆新双圈城市建设开发有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-04-29
重汽博物馆室外展区完善工作雨棚搭采购说明.jpg
重庆新双圈城市建设开发有限公司中介机构服务采购说明一、委托人:重庆新双圈城市建设开发有限公司二、委托人地址:重庆市双桥经开区企业服务中心5楼三、委托项目名称:重汽博物馆室外展区完善工作雨棚搭四、委托项目地址:重庆市双桥经开区五、委托服务内容:参与该工程结算审核,并出具结算评审报告。六、委托服务价格:3000元。七、选取方式:随机。八、报告要求:本项目结算报告必须按照现行有关技术规范标准和双桥经开区的要求执行。九、资质要求:至少需派2名专业审核人员参与。十、说明及附件中未尽事宜按重庆市网上中介超市的规定执行。