管子制作附件 内牙对焊活接招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+英辉南方造船(广州番禺)有限公司+ASA182 J019-3 接头等询价的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
222612
管子制作附件(主要为需要焊接的管子部件)


2025-05-08
不指定

寻源要求
询价单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
签约单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
报价截止时间:2025-04-29 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
XJ202504260040 J019-3(3).XLS

英辉南方造船(广州番禺)有限公司

采购订单

合同订单号: XJ202504260040

请购人 黄良森

合同订单流水号: HTDD2025040340

供 方: 待定

采购员 张腾

需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司

供 方 电 话:

币 种: 人民币

订 单 日 期: 2025-04-26

供方联系人:

汇 率: 1.00000000

到 货 地 址: AFAI

供 方 地 址:

需 方 电 话:

合同价税合计:

采购类型 采购入库

真实仓库
虚拟仓库
存货编码
存货名称
规格型号
材质
订购
主计数量
主计
单位
订购
辅计数量
辅计
单位
合同
含税单价
合同
价税合计
税率
预计到货日期
采购
证书
备注
材料分类

01
ASA182
20728001041013
内牙对焊活接
CB56/D20
304
3.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20728001041012
内牙对焊活接
CB56/D25
304
1.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20728001041017
内牙对焊活接
CB821/D25
304
3.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20728003041003
外牙对焊活接
CB821/F25
304
2.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20718008052005
法兰快速接头
HS-6080 GB/T16693-1996
304
2.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20727010041001
内外牙直通
R1"
304
2.0


13.0

工厂认可证书
一头内牙,一头外牙,加长30

01
ASA182
20719001065002
焊接座
F-G1/2"CB53
碳钢
37.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20719001041004
焊接座
F-G1/2"CB53
304
6.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20719001050008
焊接座
F-G1/2"CB53
316L
4.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20719001065003
焊接座
DM30*2 CB*53
碳钢
1.0


13.0

工厂认可证书

01
ASA182
20719001065002
焊接座
F-G1/2"CB53
碳钢
3.0


13.0

工厂认可证书

备注:

经办人: 张腾

制单时间: 2025-04-26 15:21:01

需方审核人:

供方确认人: