山西棚户区改造安置小区 非机动车棚建筑招标公告(山西六建集团有限公司2025)
项目信息
项目名称:
石材2-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-侯马市新田路棚户区改造安置小区项目(一标段)采购
项目编号:
251ME0227319
项目地址:
山西省临汾市侯马市
项目类型:
工程
采购方式:
询价(询比)
项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本项目位于侯马市新田路南侧、中心街东侧、幸福街西侧。 建筑面积150853.45㎡,其中: 1#楼建筑面积25086.58㎡;2#楼建筑面积21421.51㎡;3#楼建筑面积11869.34㎡;7#楼建筑面积26323.24㎡;8#楼建筑面积26146.16㎡,;S1#配套设施用房建筑面积846.1㎡;A1#业主服务中心建筑面积981.44㎡; 主大门及消防控制室建筑面积180.44㎡;地下车库(含人防工程)建筑面积37681.84㎡,;1#非机动车棚建筑面积93㎡,地上1层,钢结构; 2#非机动车棚建筑面积105㎡;5#非机动车棚建筑面积 118.8㎡;室外工程;
公告名称:
石材2-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-侯马市新田路棚户区改造安置小区项目(一标段)采购询价(询比)采购公告
公告发布媒体
山西国资数智采购系统
公告开始时间:
2025-04-15 00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
石材2-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-侯马市新田路棚户区改造安置小区项目(一标段)采购
标段/包编号:
251ME0227319/01
报价方式:
总价包干
最高投标限价(采购控制价)元:
135939
最高投标限价(采购控制价)说明:
最高投标限价(采购控制价)说明附件:
评审办法:
综合评估法
开启形式:
线下开启
投标/响应文件递交方法
线下递交
递交地址:
山西省太原市
是否缴纳保证金:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
工期(天):
720
工期说明:
合同约定工期
招标/采购范围:
合同约定采购范围
资格条件:
石材
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025-04-15 00:00
文件获取截止时间:
2025-04-20 00:00
质疑截止时间:
2025-04-20 00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-21 09:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-05-06 09:00
开标时间:
2025-05-06 09:00
文件获取地点:
山西省太原市
开标地点:
山西省太原市
招标人信息
采购单位名称:
山西六建集团有限公司
采购单位地址:
山西示范区新化路8号1幢B座五层
联系人:
郭仕栋
联系电话:
18935157570
对外监督人员:
对外监督电话: