天津冷风机*变频冷风机 异型气缸招标公告(广和基业(天津)有限公司2025)



【询价】

采购组织: 广和基业(天津)有限公司

招标编号: XJ2025042914593042

发布日期: 2025-04-29 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已开标

报名截止时间: 2025-04-30 14:58:52

投标截止时间: 2025-04-30 14:58:52

经办人: 时晴晴 (13370301021 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

冷风机*变频冷风机SJ-25/4KW

1.0



尺寸930*550*1500mm(含水箱高度)喷雾款,有照片

询价

护袖*焊工

20.0



询价

手套*耐高温95度

50.0



询价

异型气缸*TGC*63*125

10.0



询价

皮带轮*B2*240

4.0



需要B2型皮带轮 外径250

询价

V系列电磁阀*4V420-15

50.0



220V 双向 亚德客品牌