深圳市环卫用车招标公告(深圳市深业农科智慧农业发展有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
大鹏四季滨海田园项目环卫用车采购
项目编号:
251CB0225640

项目地址:
大鹏街道鹏城社区鹏飞路402号
项目类型:
货物

采购方式:
邀请招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
本项目位于广东省深圳市大鹏新区鹏飞路400号,建设单位为深圳市深业农科智慧农业发展有限公司。项目地块总占地面积112893.18平方米,总建筑面积6486.16平方米。

公告名称:
大鹏四季滨海田园项目环卫用车采购邀请函
公告发布媒体

公告开始时间:

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
大鹏四季滨海田园项目环卫用车采购
标段/包编号:
251CB0225640/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
32000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
7
交货期说明:
大鹏四季滨海田园项目环卫用车采购交货期为7天

招标/采购范围:
本次招标内容主要为采购一台三轮高压冲洗车及一台三轮保洁车,详见采购清单。

资格条件:
投标人须有合法营业执照

文件获取开始时间:
2025-04-28 22:07:00
文件获取截止时间:
2025-05-03 22:07:00

质疑截止时间:
2025-05-03 22:07:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-08 22:07:00

递交文件截止时间:
2025-05-09 15:00:00
开标时间:
2025-05-09 15:00:00

文件获取地点:
深圳市大鹏新区大鹏街道鹏城社区鹏飞路402号5栋202

开标地点:
深圳市大鹏新区大鹏街道鹏城社区鹏飞路402号5栋202

招标人信息

采购单位名称:
深圳市深业农科智慧农业发展有限公司
采购单位地址:

联系人:
戴安康
联系电话:
18131280513

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: