劳务派遣服务招标公告(南宁精欣工程造价咨询有限公司2025)



南宁精欣工程造价咨询有限公司-南宁精欣工程造价咨询有限公司技术服务-采购公告

1.采购人:南宁精欣工程造价咨询有限公司

2.项目名称:南宁精欣工程造价咨询有限公司技术服务
3.项目类别:服务类
4.采购方式:比质比价
5.项目概况:为南宁精欣工程造价咨询有限公司提供承接的技术服务,详细见比质比价文件。
6.项目地址:广西南宁市。
7.上控价:基本费率上控为14%,超过上控的报价为无效报价。
8.资格要求:
(1)具备中华人民共和国境内注册的独立企业法人资格,营业执照经营范围包含劳务服务、职业中介活动、劳务派遣服务、技术服务等。
(2)没有在信用中国网或中国政府采购网或国家企业信用信息公示系统等渠道列入失信被执行人、 重大 税收违法案件当事人名单;不得被列入广西北部湾国际港务集团有限公司失信商业伙伴名单。
(3)本次采购不接受联合体报价。
9.报名和询价文件的获取:
(1)请有意向的单位于2025年4月29日至2025年5月7日工作日8:00-12:00、15:00-18:00,持:营业执照复印件;没有在信用中国网或中国政府采购网或国家企业信用信息公示系统等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的证明材料(均加盖单位公章);业绩复印件(业绩指承接过的劳务服务、职业中介活动、劳务派遣服务、技术服务相关业务,提供协议复印件加盖单位公章或中标通知书复印件加盖单位公章);法定代表人身份证复印件正反面(委托代理人的,需提供法定代表人授权委托书原件及代理人身份证复印件)且必须注明联系人、联系电话、邮箱、地址;公司简介;到南宁市良庆区体强路12号北部湾航运中心B座A319室报名。
(2)报名人的报名材料经采购人审核通过后,采购人将比质比价文件电子版发送至报名人报名时提供的电子邮箱。
(3)报名单位再根据询价通知书的要求进行投标报价。
10.投标报价文件的递交:
(1)投标报价文件送达截止时间、地点:2025年5月7日工作日12:00,南宁市良庆区体强路12号北部湾航运中心B座A319室,收件人:林飞杏,13471039600,邮寄或送达均可。
(2)逾期送达的、邮寄未送达指定地点的、或者不按照招标文件要求密封的投标文件,采购人将予以拒收。
11.发布公告的媒介:广西北部湾国际港务集团有限公司电子招标采购平台( http://zc.bbwport.com:8090/default/foreground/index.do )。
12.联系方式:南宁市良庆区体强路12号北部湾航运中心B座A319室,林飞杏,13471039600。
13.监督部门:广西北港建设开发有限公司风控/审计部,联系方式:0771-5681687。