宁波市环境提升工程 档案管理服务招标公告(宁波市海曙区章水镇人民政府2025)
海曙区“红色共富之旅”移民安置区环境提升工程——蜜岩乡村版本馆 工程(全过程)咨询 比选公告
宁波市海曙区章水镇人民政府在宁波市网上中介超市公开选取“工程(全过程)咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-202504300009
项目名称:
海曙区“红色共富之旅”移民安置区环境提升工程——蜜岩乡村版本馆
中介服务事项:
工程(全过程)咨询
项目地点:
章水镇
项目基本情况:
海曙区“红色共富之旅”移民安置区环境提升工程——蜜岩乡村版本馆,各主体资料届时需在档案馆备案,故需一家工程咨询单位提供档案管理服务。
项目总预算:
1100万元
服务内容:
提供档案管理服务
中介服务完成期限要求:
90天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【14000元】,价格控制范围:下限:13500元 ,上限:14000元
价格说明:
一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-04-30 10:32 至
2025-05-03 10:32 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具备相关资质
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区章水镇人民政府
项目单位联系人:
钟老师
联系电话:
88282581
联系地址: