广东食堂引进合作伙伴招标公告(广东工业大学2025)
我校拟对2025年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目(子包三重招)以自主招标方式进行采购,欢迎国内具备相应资质的组织报名,公告如下:
一、采购项目名称:2025年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目(子包三重招)
二、采购项目编号:GGDZB2025【014】
三、采购项目需求部门:总务部
四、合格供应商资格要求
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.供应商应具有有效的《食品经营许可证》,经营主体业态为餐饮服务经营者。
3.供应商未列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(以资格审查人员于投标截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的查询结果为准;处罚期限届满的除外)。
4.本项目不接受联合体投标。
5.已登记报名并获取本项目采购文件。
五、获取自主招标文件
1.报名截止时间:2025年04月25日上午11:30(北京时间)
2.报名方式:请到“广东工业大学电子招投标系统”(https://dzztb.gdut.edu.cn/)线上报名(如未在平台注册的,应先注册)
3.自主招标文件售价:人民币150.00元整
请各供应商于报名截止时间之前以公司账户汇入广东工业大学账户,备注注明参与报名的采购项目名称和采购项目编号。
开户名称:广东工业大学
开户行:中国工商银行广州市第三支行
账号:3602028909000196985
六、报名所需提供资料
1. 《广东工业大学集中采购报名登记表》(见附件);
2.报名人身份证复印件;
3.法定代表人授权委托书原件;
4.购买自主招标文件的汇款凭证复印件。
注:报名人需将《广东工业大学集中采购报名登记表》填写盖章后与上述资料一并上传至电子招投标系统。经过采购招标中心审批通过后,则报名成功。
七、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.投标截止时间:2025年04月30日09:00(北京时间)
2.递交文件地点:广州大学城广东工业大学行政楼232室
3.开标地点:广州大学城广东工业大学行政楼232室
八、自主招标文件详见附件。(如有修改,以发售版为准)
九、本公告期限自2025年04月18日起至2025年04月24日止。
十、采购招标中心联系方法:
项目联系人:叶老师、张老师
联系电话:39322146(工作日8:30-12:00,13:30-16:30)
邮箱:zbzx@gdut.edu.cn
采购招标中心
2025年04月18日
附件下载:
2-014 2025年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目(子包三重招) 自主招标文件.doc
附件下载:
广东工业大学集中采购报名登记表.doc
广东工业大学集中采购报名表1.项目名称2.项目编号3.公司名称(盖章)4.公司地址5.法定代表人姓名6.身份证号码报名人信息7. 报名人姓名8. 身份证号码9. 移动电话10.固定电话11.传真电话12.E--mail13.报名时间年 月 日14.上传资料1.报名人身份证复印件;2.法定代表人授权委托书原件;3.购买自主招标文件的汇款凭证复印件。备注注意:1.请认真、准确填写本表内容,并保证所填写内容真实、有效、完整、一致。2.为能将有关信息及时通知您,请务必准确填写表中1-13项的详细内容,如因潜在投标人填写信息错误、无效而造成的任何损失由潜在投标人承担。