压覆矿产资源调查 压覆矿产资源调查及评估论证招标公告(于都县民政局2025)



项目业主名称:

于都县民政局

采购项目名称:

于都县铁山垅、盘古山镇敬老院压覆矿产资源调查项目

是否投资审批项目:



采购项目编码:

3607310146995102504300555

项目规模:

公司注册资本(¥14,676,900元)

服务类型:

地质勘查

服务时限:

20个工作日

服务金额:

¥130,000元至¥160,000元

金额说明:

根据采购需求,结合有关文件规定且经市场调查,经我单位综合考虑确定服务金额。

服务内容:

对于都县铁山垅、盘古山镇敬老院压覆矿产资源调查及评估论证。

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

备案要求说明:

其他要求说明:



选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

江西省地质局第一地质大队,江西省空间生态建设有限公司,江西省赣西地质集团有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-05-08 10:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-05-08 10:30:00

咨询电话:

于都县民政局(登录后查看)

监督电话:

于都县民政局(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

于都县行政审批局

2025-04-30 14:11:45