房产出售评估 评估评级服务招标公告(中国船舶工业物资华东有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶工业物资华东有限公司+昆山市花桥镇通达广场1号楼1702-1705室房产出售评估的询价书的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561614
评估评级服务
平方米

2025-05-23
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶工业物资华东有限公司
签约单位:中国船舶工业物资华东有限公司
报价截止时间:2025-05-15 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-15
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:桑云岳
手机:18621521326
电话:
邮箱:

附件
昆山市花桥镇通达广场1号楼1702-1705室房产出售评估的询价书.pdf

中国船舶工业物资华东有限公司询价单本公司需对以下资产进行评估工作,请贵方按以下要求,于2025年5月10日下午16:00点前将报价的正式文件以快递形式送至我司。一、房产出售价值的评估:项目名称:昆山市花桥镇和丰路333号通达广场1号楼1702、1703、1704、1705房地产出售价格评估项目1、基本情况:昆山市花桥镇和丰路333号通达广场1号楼1702、1703、1704、1705房屋产证面积共计422.49平方米,用于商业服务。2、出售方案:1702、1703、1704、1705整体出售。3、评估基准日:暂定为评估单位现场勘察日。二、报价要求:1、要求现场评估后两周内出具正式评估报告。2、提交相关成果后,请贵方开具增值税专用发票到我司,我司将于评估成果确认后一次性付清评估费用全款,评估报告需提供4份正式文件。3、请贵方将报价于规定时间以书面形式快递至我司,逾期视为CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App放弃,报价文件请加盖公章。4、贵方对本次报价程序中的商业信息负有保密义务。联系人:桑云岳电话:18621521326快递地址:上海市杨浦区河间路1280号20楼中国船舶业物资华东有限公司为2025年月28日扫描全能王3亿人都在用的扫描App