甘肃省固定支座钢板 环形钢板招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2025)
询比价信息
项目名称:
敦煌-预埋件加工
询比价编号:
XJ2025043011441526
发布时间:
2025-04-30 11:44:16
采购类型:
物料(钢材类)
使用地区:
甘肃酒泉市敦煌市
询价单位:
甘肃省安装建设集团有限公司
开始时间:
2025-04-30 12:00:00
截止时间:
2025-05-05 23:00:00
联系人:
陈晓燕
联系电话:
13659326964
询价方式:
邀请询价
备注:
询比价文件:
下载
询比价补充文件:
下载
询比价要求
收货地址:
甘肃酒泉市敦煌市
发票要求:
1%的增值税专用发票
交易方式:
先货后款
支付方式:
现金支付
报价要求:
总价不超过6.5万元
证件要求:
符合相应资质
物料基本信息
产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价
固定支座钢板
200*100*10mm/5孔*24mm
Q235B
16
块
-
固定支座钢板
150*300*10mm/2孔*20mm
Q235B
2
块
-
固定支座钢板
300*700*10mm/5孔*24mm
Q235B
4
块
-
环形钢板
内径φ850-外径1050*8mm
Q235B
11
个
-
环形钢板
内径φ800-外径1000*8mm
Q235B
7
个
-
环形钢板
内径φ750-外径950*8mm
Q235B
2
个
-
环形钢板
内径φ400-外径600*8mm
Q235B
9
个
-
环形钢板
内径φ450-外径650*8mm
Q235B
6
个
-
环形钢板
内径φ500-外径700*8mm
Q235B
13
个
-
环形钢板
内径φ650-外径850*8mm
Q235B
8
个
-
环形钢板
内径φ700-外径900*8mm
Q235B
3
个
-
环形钢板
内径φ680-外径880*8mm
Q235B
1
个
-
环形钢板
内径φ1000-外径1200*8mm
Q235B
4
个
-
环形钢板
内径600φ-外径800*8mm
Q235B
12
个
-
环形钢板
内径φ950-外径1150*8mm
Q235B
1
个
-
环形钢板
内径1100φ-外径1300*8mm
Q235B
2
个
-
环形钢板
内径φ300-外径500*8mm
Q235B
1
个
-
环形钢板
内径φ350-外径550*8mm
Q235B
3
个
-
环形钢板
内径150φ-外径350*8mm
Q235B
2
个
-
环形钢板
内径φ1200-外径1400*8mm
Q235B
1
个
-
矩形锚板预埋件
100*100*6mm/焊2根锚栓
Q235B
380
个
-
矩形锚板预埋件
150*150*6mm
Q235B
160
块
-
矩形锚板预埋件
300*400*8mm
Q235B
5
块
-
矩形锚板预埋件
400*400*10mm
Q235B
1
块
-
矩形锚板预埋件
250*250*12mm
Q235B
8
块
-
矩形锚板预埋件
200*200*6mm
Q235B
2
块
-
矩形锚板预埋件
500*500*12mm
Q235B
3
块
-
矩形锚板预埋件
290*80*10mm
Q235B
42
块
-
矩形锚板预埋件
300*300*12mm
Q235B
42
块
-
矩形锚板预埋件
400*600*12mm
Q235B
7
块
-
矩形锚板预埋件
500*300*8mm
Q235B
52
块
-
矩形锚板预埋件
300*300*10mm
Q235B
20
块
-
矩形锚板预埋件
100*L*10mm
Q235B
46
米
-
矩形锚板预埋件
300*L*10mm
Q235B
32
米
-
矩形锚板预埋件
600*650*20mm/6孔*24mm
Q235B
7
块
-
矩形锚板预埋件
500*500*20mm/4孔*24mm
Q235B
7
块
-
矩形锚板预埋件
100*350*20mm
Q235B
18
块
-
扁钢预埋件
500*300*8mm
Q235B
62
块
-
止水钢板
410*300*3mm
Q235B
230
米
-
圆形套管
DN200*150*5mm
Q235B
3
个
-
圆形套管
φ700*170*6mm
Q235B
2
个
-
圆形套管
φ1000*170*6mm
Q235B
4
个
-
圆形套管
φ500*170*6mm
Q235B
10
个
-
圆形套管
φ600*170*6mm
Q235B
12
个
-
圆形套管
φ450*170*6mm
Q235B
2
个
-
圆形套管
φ800*170*6mm
Q235B
4
个
-
圆形套管
φ950*170*6mm
Q235B
1
个
-
圆形套管
φ1100*170*6mm
Q235B
2
个
-
圆形套管
φ300*170*6mm
Q235B
1
个
-
圆形套管
φ400*170*6mm
Q235B
6
个
-
圆形套管
φ650*170*6mm
Q235B
3
个
-
圆形套管
φ350*170*6mm
Q235B
3
个
-
圆形套管
φ150*170*6mm
Q235B
2
个
-
圆形套管
φ1200*170*6mm
Q235B
1
个
-
圆形套管
DN200*400*5mm
Q235B
3
个