锯条锯片 切割片 磨光片 砂布角磨轮招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025050100070
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-09T14:00
报价截至时间
2025-05-09T14:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010811011100014
切割片
φ100
150.0
片
2025-06-20
010811011100014
切割片
φ100
200.0
片
2025-06-20
010811011100009
125切割片
125不锈钢切割片
200.0
片
2025-06-20
010811020500001
磨光片
125
300.0
片
2025-06-20
010811011100014
切割片
φ100
200.0
片
2025-06-20
010811020300001
砂布角磨轮
100*16*9
500.0
片
2025-06-20
010811020500001
磨光片
125
500.0
片
2025-06-20
010811011100003
切割片
400*3.2*32
10.0
片
2025-06-20
010811020500023
磨光片
直径100
362.0
片
2025-06-20
010811020500023
磨光片
直径100
338.0
片
2025-06-20
010811011100015
无齿锯片
110*1.0*20
20.0
片
2025-06-20
010811011100015
无齿锯片
110*1.0*20
10.0
片
2025-06-20
010811011100005
无齿锯片
114*20*1.8,材质:硬质合金
25.0
片
2025-06-20
010811011100002
切割片
φ125
189.0
片
2025-06-20
010811011100002
切割片
φ125
711.0
片
2025-06-20
010811011100006
无齿锯片
180*25.4*2.2mm
10.0
片
2025-06-20
010811010701700
管子割刀
3180365S,6-65mm(带4个刀片)
1.0
套
2025-06-30
010811020300306
直磨头砂轮
φ6*25mm棕刚玉直磨头
200.0
个
2025-06-20
010811011101704
砂轮锯锯片
1250mm(公称直径)*14(厚度)*152.4(内孔直径)
400.0
片
2025-06-20
010811010600301
金属带锯条
4900*41*1.3mm 3/4;用于锯切轴承钢
20.0
根
2025-06-10
010811010600004
金属带锯条
14/18T 13*1745*0.65
20.0
条
2025-06-10
010811010600004
金属带锯条
14/18T 13*1745*0.65
10.0
条
2025-06-20
010811011100014
切割片
φ100
100.0
片
2025-06-13
010811011100014
切割片
φ100
200.0
片
2025-06-10
010811010600300
金属带锯条
41*1.3*2/3 长5100
80.0
根
2025-06-20
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载