高强内六角螺丝招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025050100081
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-09T15:00
报价截至时间
2025-05-09T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010803030200088
高强内六角螺丝
M12*40,8.8级
597.0
个
2025-06-20
010803030200075
高强内六角螺丝
M12*25,8.8级
18.0
个
2025-06-20
010803030200075
高强内六角螺丝
M12*25,8.8级
350.0
个
2025-06-20
010803030200046
高强内六角螺丝
M10*70,8.8级
100.0
个
2025-06-20
010803030200035
不锈钢内六角螺丝
M10*50,316,带螺母
45.0
套
2025-06-20
010803030200019
高强内六角螺丝
M10*25,8.8级
6.0
个
2025-06-20
010803030200019
高强内六角螺丝
M10*25,8.8级
191.0
个
2025-06-20
010803030200004
高强内六角螺丝
M10*110
400.0
个
2025-06-20
010803030100025
高强螺母
M30,10.9级
53.0
个
2025-06-20
010803030100025
高强螺母
M30,10.9级
37.0
个
2025-06-20
010803020200312
加厚锁片
φ140,外径166,厚度2.5
20.0
个
2025-06-20
010803030800358
联轴器螺栓
M24*186,带配套螺母,平垫,弹垫,详见图纸
24.0
套
2025-06-20
销柱MG50.11.02.98.pdf
010803030300155
高强螺丝
M18*80,8.8级,带螺母
100.0
套
2025-06-20
010803030700036
射钉器管卡炮钉
φ16
2000.0
个
2025-06-20
010803030800344
内六角沉头螺钉
M12*20,12.9级,图号:A2-70
1000.0
个
2025-06-30
010803030700311
钻尾钉
M4.8*40
4000.0
个
2025-06-30
010803030200705
高强内六角顶丝
M8*1,L=15mm,8.8级
1000.0
个
2025-06-30
010803030200710
高强内六角螺丝
M10*70,12.9级,带螺母
50.0
套
2025-06-30
010803030200115
弹性柱销螺丝
M12*85 ,8.8级
150.0
根
2025-05-30
010803030200149
弹性柱销螺丝
M16*108,8.8级
50.0
个
2025-05-30
010803030700006
抽芯铆钉
4*10
2.0
盒
2025-07-20
010803030300397
高强螺丝
M42*120*3
12.0
套
2025-07-20
010803030200702
不锈钢螺栓(头部打孔)
M12*40 带不锈钢弹簧垫
150.0
套
2025-07-20
010803030200612
高强内六角螺丝
M20*190
100.0
条
2025-06-15
010803030200051
高强内六角螺丝
M10*90,12.9级
100.0
个
2025-06-15
010803030200168
高强内六角螺丝
M16*160,12.9级
100.0
个
2025-06-15
010803030200716
高强螺丝
M10*80,8.8级
100.0
个
2025-06-20
010803030800013
花篮螺丝
M16
35.0
个
2025-06-15
010803030700011
不锈钢抽芯铆钉
5*20
500.0
个
2025-05-31
制氧东区樊
010803030700009
抽芯铆钉
5*16
5.0
盒
2025-05-31
制氧东区樊
010803030700006
抽芯铆钉
4*10
5.0
盒
2025-05-31
制氧东区樊
010803030800364
高强螺母
M24 结晶器吊环螺丝用
100.0
个
2025-06-20
010803010200300
拷贝林
DN50 PN16
20.0
个
2025-05-30
010803030800053
激振器螺丝
M36*3*360
20.0
套
2025-05-30
010803030700036
射钉器管卡炮钉
φ16
200.0
个
2025-05-30
010803030800363
一字沉头高强螺丝
12*60,螺纹长度54mm(带标准M12螺母)
300.0
套
2025-06-01
010803030300112
高强螺丝
M16*60(通扣)
50.0
套
2025-07-20
010803030200080
高强螺丝
M12*30
100.0
套
2025-07-20
010803030700010
铝铆钉
5*18
50.0
盒
2025-05-30
010803030300265
铰制孔螺丝
M24*125
100.0
套
2025-07-20
010803030600080
高强双头螺栓
M42*286,12.9级,材质:40Cr
24.0
套
2025-07-20
010803030300629
铰制孔螺丝
M8*35,8.8级
50.0
套
2025-07-20
010803020200306
加厚锁片
φ50,外径60,厚度2.0
70.0
个
2025-06-20
精轧预装
010803030400049
锁母
φ50
10.0
个
2025-06-20
精轧预装
010803020200307
加厚锁片
φ60,外径78,厚度2.0
100.0
个
2025-06-20
精轧预装
010803020200305
加厚锁片
φ45,外径58,厚度2.0
50.0
个
2025-06-20
精轧预装
010803030300596
高强螺栓(加厚)
M30*120,8.8级,栓帽厚60mm
200.0
个
2025-06-20
精轧预装
010803030400310
锁母
φ146*2
5.0
个
2025-06-20
010803030800013
花篮螺丝
M16
10.0
个
2025-06-20
010803030200360
高强内六角螺丝
M24*200
300.0
套
2025-06-20
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
SHG0223J0-GBS3103.2-.0-3(页次1)_螺柱M48.dwg.A2.pdf
共308蜜技术要求1.性能等级8.8级,并应符合GB/T3098.1-2000的规定,2.螺纹应符合GB/T196-2003及GB/T197-2003的规定,本文件知识产权属于我公司,未经我们书面许可,不得复制、不得于本项目之外、不得以任何方式提供给第三方。证书编号:A142008293比例室审曹永峰营中设计阶段审核王朝盈之朝盈材料设计赵心阳赵心阳质量制图赵心阳心专业1:1施工图8.83.6kg冶金设备ThsdocumenispropetyofwsDRlandshalneltherbereproduoednorcommunicatetotirdpatesharywy,noruizedforonpupses.paticuaryfortheeecutionofwhatsrepresentedontwthoutourwilenauthorization.螺柱M48各专业会签Approvedby修改号/Rer0abCdef修改人/Nam日集/at保管号中冶商惠公司金行(金展治南友祎第甲、证书号:A142008293有效期至2028年12月28日图号:SHGO223J0-GBS3103.2-0-3种类0日期2024.3页次1修改号口联系电话:图幅:0.5A1245*(12)一2453X45°83X45°13-R8景蜜(76.5)57111.5270