新疆电缆及低压配电柜施工 电缆 槽盒 弯头 角铁 镀锌钢管招标公告(新疆施可丰农业科技有限公司2025)
新疆施可丰农业科技有限公司就20250502新疆智慧科技电缆及低压配电柜施工项目在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202505-0022n项目标名:20250502新疆智慧科技电缆及低压配电柜施工项目n二、物资名称及数量:n
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP-20250502-0072
电缆
ZR-YJV 1*240
米
261.0000
TMP-20250502-0073
电缆
ZR-YJV 1*120
米
174.0000
TMP-20250502-0074
电缆
ZR-YJV22-0.6/1KV;4*35
米
30.0000
TMP-20250502-0075
电缆
ZR-YJV22-0.6/1KV;5*10
米
65.0000
TMP-20250502-0076
电缆
ZR-YJV22-0.6/1KV;5*16
米
25.0000
TMP-20250502-0077
槽盒
400*200
米
28.0000
TMP-20250502-0078
槽盒
400*200弯头
个
3.0000
TMP-20250502-0079
角铁
50*5
米
18.0000
TMP-20250502-0080
镀锌钢管
Φ50
米
14.0000
TMP-20250502-0081
镀锌钢管
Φ100
米
12.0000
TMP-20250502-0082
配电柜总柜
1进8出;元器件为正泰
台
1.0000
TMP-20250502-0083
施工安装
包含:电缆敷设;地坪挖沟恢复;桥架安装;电缆头制作;配电柜安装及调试;高空作业车及人工
套
1.0000
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2025-05-04 10:33:09,开标时间:2025-05-04 10:33:09,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与许轲联系,联系方式:17568182480
nnn2025-05-03 11:10:45