山西打印机色带 通才保卫管理 打印机控制板 打印头控制板 线缆测试仪 柜顶风机 进线电抗器 高频电源招标公告(山西通才工贸有限公司2025)



5月各分厂临时电气

物资信息

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

打印机色带

20



斑马zc100打印机配全格彩/200张卷

山西通才工贸有限公司

通才保卫管理

2025-06-20

打印机控制板

2



M-T532AP打印头控制板

山西通才工贸有限公司

通才信息中心

2025-06-19

线缆测试仪

1



NF-858C

山西建邦集团铸造有限公司

铸铁事业部

2025-07-23

柜顶风机

1



2CF4404-1TR11-1DP8-3AC-400V-50HZ-9.1A

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-08-05

功率模块

1



IGBT-6SL3912-0AN38-0AA0

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-08-05

进线电抗器

1



SDXK-A1180/V8BN

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-06-26

高频电源

2



6SL3985-5HX01-0AA0-230AC/55V100KHZ-8899-2BE-152830-3811

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-06-26

高频电源

2



6SL3985-5HX01-0AA0-230AC/55V100KHZ-8899-2BE-1528830-3911

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-06-26

功率单元适配器

1



PSA1-6SL3995-6AX00-0AA0

山西通才工贸有限公司

通才轧材厂

2025-08-05

压力表缓冲管

10



20*1.5-G1/2-180°-304

山西通才工贸有限公司

通才炼铁厂

2025-06-12

采购要求

采购员: 衡首帆

截止时间: 2025-05-11 18:08:54

收货地址:

报价要求: 无

付款方式:

询价币种: 人民币

交货条件:

备注: --

对供应商要求:

附件文档:

履行方式: 普通合同

联系方式

联系人: 衡首帆

联系电话: 14797394949

邮件地址: 1663577755@163.com