市政环境改造招标公告(吉安市青原区新圩镇人民政府2025)



一、项目信息
 项目名称:青原区青东公路新圩段沿线市政环境改造项目 
 项目编号:62025050458547330  项目联系人及联系方式: 黄坤  1984148**** 
 报价起止时间:2025-05-04 10:02  -  2025-05-08 18:00 
 采购单位:吉安市青原区新圩镇人民政府 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商报价要求:报价含税 报价含运费  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

市政公用工程
核心参数要求:商品类目: 市政公用工程; 描述:安装交通设施提示牌、标志标识,行道树移栽,绿化灌木移栽,沿线草皮铺设,路面修补;次要参数要求:
1个
427790.12
-

 
 
买家留言:1、需提供详细报价单,项目具体预算表格可联系项目联系人;2、建议由本地公司竞价;3、因本项目实施地在乡镇,为保证项目顺利实施,要求项目负责人常驻乡镇; 

 附件: ea5245a93557942d9a5547b3da983c7.jpg 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 吉安市 青原区 新圩镇 新圩镇政府 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

售后服务
项目中含栽种桂花树、草皮等内容,供应商需保证项目完工后持续养护一年,保证存活。

资质要求
要求公司具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质。

 

+司(单位):江西好委托工程技术有限公司建设工程造价审核定案衣青原区青东公路新圩段沿线市政环境改造项目送审造价市结装485779.02审增造价市城造价见定泰57988.9427790.12咨询公司(单位)意见:同羊竞(公章)负责人签章:年月年月日:肆拾贰万柒仟柒佰玖拾元壹角贰分2025年02月28日青原区青东公路新圩段沿线市政环境改造项目送审造价市结装485779.02审增造价市城造价定泰见57988.9427790.12咨询公司(单位)意见:竞同羊(公章)负责人签章:年月年月日:肆拾贰万柒仟柒佰玖拾元壹角贰分2025年02月28日审核人: