自润滑轴承招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250408190627520
二
项目名称
2508-050D#/1等工号自润滑轴承
三
招标人
陈文伟
四
招标时间
2025-04-30 14:38:05
五
交货日期
2025-06-15 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-05-04 11:37:02
八
投标结束时间
2025-05-07 12:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13939907700
十五
联系人
陈文伟
十六
发布日期
2025-05-04 11:36:27
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
供应商投标报价须知: 1、请下载采购文件及技术资料等做报价,投标报价必须满足技术规格书或采购要求,如有偏离必须以书面方式进行告知澄清。 2、接受投标单位一次主动报价。 3、报价单格式:必须以PDF版(签字、盖章)上传招采平台(按模板执行),文件必须重命名(例如:公司全称+一次报价或最终报价)。 4、投标文件格式:中信重工合格供应商必须按照采购文件(第六章)内容制作投标文件,非合格供应商按照采购文件执行,投标文件必须以PDF版(签字、盖章)上传招采平台,文件必须重命名(例如:公司全称+投标文件)。 5、请在平台设置报价结束时间内完成报名报价,逾期视为自愿放弃,若不参与,可点击不报名。 6、最终以双方签订采购合同条款为准。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
轴套1
M8591-46D
2.7
FOB05
M8591-46D
2
2025-06-15 00:00:00
件
王春红
13525416302
借用,按图外购
轴套2
M8591-47D
2
FOB05
M8591-47D
2
2025-06-15 00:00:00
件
王春红
13525416302
借用,按图外购
轴套3
M8591-63D
2.5
FOB05
M8591-63D
2
2025-06-15 00:00:00
件
王春红
13525416302
借用,按图外购
自润滑轴承-2
E6963A12-21
铜合金
E6963A12-21
2
2025-07-20 00:00:00
件
王慧楠
自润滑轴承-2
E6963A12-21
0.102
铜合金
E6963A12-21
2
2025-07-20 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承-1
E6963A12-3
0.14
铜合金
E6963A12-3
2
2025-07-20 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承
E696812-42
0.54
ZCuAl10Fe3
E696812-42
2
2025-07-20 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
衬套2
G00110U-19
0.45
成品
G00110U-19
6
2025-05-20 00:00:00
件
刘晨宇
13721473220
按图外购
衬套
G00110U-6
1
成品
G00110U-6
26
2025-05-20 00:00:00
件
刘晨宇
13721473220
按图外购
自润滑轴承-2
E696912-35
0.312
ZCuAl10Fe3
E696912-35
4
2025-07-10 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承-2
E696912-39
0.383
ZCuAl10Fe3
E696912-39
4
2025-07-10 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承-4
E696912-43
0.223
ZCuAl10Fe3
E696912-43
2
2025-07-10 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承-5
E696912-45
0.372
ZCuAl10Fe3
E696912-45
4
2025-07-10 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
绳轮自润滑轴承
E696912-71
0.19
ZCuAl10Fe3
E696912-71
4
2025-07-10 00:00:00
件
赵凯
借用,按图外购
自润滑轴承-2
E696912-35
0.312
ZCuAl10Fe3
E696912-35
4
2025-08-10 00:00:00
件
唐孟阁
15290517641
借用,按图外购
自润滑轴承-2
E696912-39
0.383
ZCuAl10Fe3
E696912-39
4
2025-08-10 00:00:00
件
唐孟阁
15290517641
借用,按图外购
自润滑轴承-4
E696912-43
0.223
ZCuAl10Fe3
E696912-43
2
2025-08-10 00:00:00
件
唐孟阁
15290517641
借用,按图外购
自润滑轴承-5
E696912-45
0.372
ZCuAl10Fe3
E696912-45
4
2025-08-10 00:00:00
件
唐孟阁
15290517641
借用,按图外购
绳轮自润滑轴承
E696912-71
0.19
ZCuAl10Fe3
E696912-71
4
2025-08-10 00:00:00
件
唐孟阁
15290517641
借用,按图外购