配套基础设施建设招标公告(邢台市南和区农业农村局2025)
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
2025年衔接资金产业项目区配套基础设施建设项目项目竞价公告
【发布时间 :2025年05月05日 15:48:29】
邢台市南和区农业农村局单位2025年衔接资金产业项目区配套基础设施建设项目项目将在河北省中介超市平台进行公开竞选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞选要求:
1.项目地点:南和区
2.项目基本情况:施工图设计文件审图
3.竞选内容范围:施工图设计文件审图
4.中介服务完成期限要求:7天
5.竞选控制价格:最低限价10000元,最高限价13000元
二、竞选时间:见下方附件“竞选规则”中的竞选起止时间。
三、参与竞选条件:
经河北省政务服务网统一注册入网,取得当前中介服务事项网上竞选服务资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞选。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞选的,由参与竞选机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年05月07日 15:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主单位联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞选由项目业主单位根据项目情况,采用【竞价选取】的方式选择中介机构。
项目单位联系人:孙少伟
联系电话:19133906780
联系地址:南和区
项目业主单位:邢台市南和区农业农村局
2025年05月05日 11:34:22
附件:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202505050008
2025年衔接资金产业项目区配套基础设施建设项目
2025年05月05日 15:00:00
2025年05月07日 15:00:00
10000
13000
竞价选取