摆线针轮减速机 摆线轮 针销针套 实心针壳招标公告(海城市后英经贸集团有限公司2025)
询价单号
RA25050400183
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-09T13:00
报价截至时间
2025-05-09T14:00
采购商名称:海城市后英经贸集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
摆线针轮减速机
XLD8-9-18.5KW-4
2.0
套
2025-06-05
要求减速机含电机、减速机外壳材质为铸铁、内部摆线轮10孔
摆线轮
XLD8-9-18.5KW
2.0
付
2025-06-05
摆线轮2付4片
针销针套
XLD8-9-18.5KW
2.0
套
2025-06-05
针销针套2套20件
实心针壳
XLD8-9-18.5KW
2.0
只
2025-06-05
实心针壳2只
询价条款
一、交货地址:辽宁鞍山市海城市英落镇后英村中档三厂材料库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所报价格含13%增值税、运费。 2、交货期20个工作日,供方未按合同约定日期交货的,每延迟一天合同金额在10万以下的支付本合同违约部分总金额1%的违约金,合同金额在10万以上的支付本合同违约部分总金额0.1% 的违约金。 3、采用汽车运输方式,货到使用单位材料库,运费及相关费用由供方承担。送货必须满足国六及国六以上车辆排放标准,因未能使用国六及国六以上车辆运输因素造成的合同延期及未按合同约定履约的情况,均由供方负责。所有运输车辆必须严格按相关规定装车,不得超载、超重。否则供方承担一切后果,同时,需方不予卸车和收货。货运车辆必须符合需方道路运输车辆清洁化管理要求,做到车光货亮、沟槽见底、设备见本色、散料全封闭、排放合格。 4、付款方式:货到需方现场验收合格60天后付90%,余10%质保金,质保期一年,一年内无任何质量问题付清尾款,电汇结算,付款90%前开具全额发票。 5、所供备件质保期12个月,质保期内出现任何质量问题厂家负责免费退换。
四、技术条款:1、所供备件必须确保与买方原件规格型号一致且具有整机互换性。 2、如发生货到现场验收不合格现象,卖方需无条件进行更换,运费由卖方负责。 3、保证各密封位置不漏油、不渗油,各部螺栓紧固可靠,运转平稳无异响。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载