黑龙江电动车电气配件 锂基脂 电工胶布 橡胶增强管 工业插头插 空压机 安全继电器*通用型中间继电器 高压三通阀招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号: XJ2025050609453166
发布日期: 2025-05-06 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-05-08 09:45:06
投标截止时间: 2025-05-08 09:45:06
经办人: 张笑林 (18045562236 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电动车电气配件*直流无刷电机控制器YPC800-48V-1.8KW
1.0
个
电动车使用 有图 加急
询价
锂基脂*枪弹脂-20℃-120℃
30.0
千克
弹簧锂基脂 3箱
询价
农用车轴*农用车传动轴螺丝
20.0
个
M14螺丝
询价
绿植*草种子
50.0
千克
加急 草坪种子
询价
电工胶布
200.0
卷
询价
橡胶增强管*耐高温夹层软管*DN32
50.0
米
不带钢丝的,要夹线的
询价
工业插头插座*插座*EA9XN5210
10.0
个
10A墙壁插座
询价
空压机单向阀*VA-80
3.0
个
询价
安全继电器*通用型中间继电器*MY2N-2D-GS
20.0
个
220VAC/24VDC各一个
询价
脚踏开关*TFS-105
10.0
个
正泰YBLT-EKW5/A/B
询价
液压千斤顶*20T
3.0
个
质量好的
询价
针型阀*不锈钢J13W-160P/DN15
2.0
个
高压三通阀1.6*1.5丝,有图,急急急
询价
起重机刹车*刹车皮*180*140*14
28.0
块
询价
锂基脂*2#(170千克)
90.0
千克
询价
锂基脂*美孚*XHP222
10.0
千克