外墙漆维修工程招标公告(临沭史丹利物业有限公司2025)
一、项目基本情况:
项目名称:史丹利小区1#2#楼外墙漆维修工程
项目编号:ZFCG-2025-010
采购方式:竞争性磋商
预算金额:447665.40元
采购需求:
标包
工程名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价)
/
史丹利小区1#2#楼外墙漆维修工程
详见清单
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力;3、投标单位未列入严重失信主体名单、未列入重大税收违法失信主体、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台(zxgk.court.gov.cn)未被列入失信被执行人名单证明;4、本项目不接受联合体投标,不得分包转包;5、法律、行政法规规定的其他条件。
447665.40元
二、获取磋商文件
1.时间:2025年05月07日—05月13日,每日8:30-12:00, 14:30-18:00(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东沭建建设项目管理有限公司(临沭人民法庭斜对过沿街楼)
3.方式:需携带(1)营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证副本(三证合一的提供营业执照副本);(2)法人证明书或法定代表人授权委托书及被授权人身份证;以上资料原件审查,复印件加盖公章留存。
4.售价: 200元/份,售后不退。
三、提交响应文件截止时间、开标时间和地点:
1.截止时间:2025年05月19日08时30分(北京时间)
2.开标时间:2025年05月19日08时30分(北京时间)
3.开标地点:山东沭建建设项目管理有限公司(临沭人民法庭斜对过沿街楼)三楼开标室
四、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
五、其他补充事宜: 无
六、发布公告的媒介
本公告在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn )网站上发布。
七、联系方式:
1、采购人信息
名 称:临沭史丹利物业有限公司
地 址:临沭县中山路
2、代理机构:
采购代理机构名称:山东沭建建设项目管理有限公司
采购代理机构地址:临沭人民法庭斜对过沿街楼
联系方式:吴萍
联系方式:18854487868
发布时间:2025年05月06日