通用加工件 齿式联轴器 出坯辊 GIICL9联轴器 皮带轮 联轴器 梅花弹性联轴器 夹送辊十字万向接轴 风机联轴器 烘干筒专用衬板招标公告(敬业集团有限公司2025)
敬业集团采购部2025年4月份通用加工件品牌邀请询价公告
FBCG202505050028
项目所在地:敬业集团
敬业集团采购部2025年4月份通用加工件品牌进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
4月份通用加工件品牌
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
标段一
093503022194
齿式联轴器
1
套
13%
标段一
093506010067
出坯辊
3
根
13%
标段一
093503022193
GIICL9联轴器
2
套
13%
标段一
0935040036
皮带轮
5
个
13%
标段一
093503022195
联轴器
5
套
13%
标段一
093503010593
一轧出钢机万向轴
2
根
13%
标段一
093503010595
万向轴
4
套
13%
标段一
093503020165
梅花弹性联轴器
5
套
13%
标段一
093503010094
夹送辊十字万向接轴(下)
2
套
13%
标段一
093503021448
风机联轴器
1
台
13%
标段一
093503020140
联轴器
1
套
13%
标段一
093503021248
联轴器
1
套
13%
标段一
093501010061
烘干筒专用衬板
60
块
13%
标段一
093501010060
烘干筒专用衬板
60
块
13%
标段一
093503010894
十字万向联轴器
5
件
13%
标段一
093503010686
万向轴联轴器
5
套
13%
标段一
093503040100
联轴器轮胎
20
件
13%
标段一
093503020483
齿轮联轴器
4
个
13%
标段一
093503030034
弹性柱销齿式联轴器
1
套
13%
标段一
093503020388
联轴器
4
套
13%
标段一
093503022192
鼓型齿式联轴器
5
套
13%
标段一
093503010795
十字联轴器七
5
套
13%
标段一
093503010867
球笼式万向联轴器
2
套
13%
标段一
093503010726
鼓形齿联轴器(一)
2
套
13%
标段一
093503010728
鼓形齿联轴器(二)
2
套
13%
标段一
093503010971
安全联轴器
1
套
13%
标段一
093503010972
十字轴式万向联轴器
1
套
13%
标段一
093503010970
鼓形齿联轴器
1
套
13%
标段一
093503021188
冷床输出链轮联轴器
20
套
13%
标段一
093503022196
联轴器
1
套
13%
标段一
093503022197
联轴器
1
套
13%
标段一
093503022198
联轴器
1
套
13%
标段一
093503022199
联轴器
1
套
13%
标段一
093503022200
联轴器
1
套
13%
标段一
093503010250
万向轴
10
根
13%
标段一
093503022206
低阻尼组合联轴器
1
套
13%
标段一
093503022205
联轴器
1
套
13%
标段一
093503022204
联轴器
1
个
13%
标段一
093503022207
联轴器
4
套
13%
标段一
093503022208
联轴器
2
个
13%
标段一
093503010819
联轴器
5
个
13%
标段一
093503010967
联轴器
1
套
13%
标段一
093503010968
联轴器
1
套
13%
标段一
093503010969
联轴器
1
套
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
企业类型
仅限生产商参与
品牌等级
仅限同类物料一、二、三类品牌供应商参与
三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-05-06 10:41:18 至2025-05-19 09:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-05-19 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:范晓阳 13081058307
招标采购办:张志新 13171591065
企业运营部招标采购办
2025-05-06
备件订货合同.docx
招标项目编号:合同订单甲方(需方): 订单编号: 乙方(供方): 签订时间: 合同签订地:平山县 受甲乙双方签订的《供应商合作协议》编号约束,经双方友好协商一致,特签订本合同订单:1、产品信息:计划号存货编码产品名称规格型号、品牌单位数量单价(元)总价(元)交货日期备注 合计¥: 元(含 %增值税,人民币大写: 。增值税税款 元,不含税金额 元。)2、付款进度:。三、本订单是甲乙双方签订的《供应商合作协议》不可分割的组成部分,受其约束与原合同具有同等法律效力,双方均应遵守并履行《供应商合作协议》的条款内容。四、本合同订单自双方签字盖章之日起生效,电子签章对双方均具约束力。一式3份,甲方执2份,乙方执1份,具有同等法律效力。甲方(章): 乙方(章): 单位地址: 单位地址: 法定代表人: 法定代表人: 委托代理人: 委托代理人: 邮箱: 邮箱: 电话: 电话: 开户银行:开户银行: 账号:账号: