四川柱塞泵 液力变矩器配件 散热器招标公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-06 13:19:14
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
顶驱项目柱塞泵采购
采购项目编号
DEC2120X202505089
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-06 13:19:14
报价截止时间
2025-05-09 13:19:14
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
李治林 15984416041
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
100908
柱塞泵
柱塞泵;PVP2336B9RH21
1
EA
144336
液力变矩器配件
散热器;T5350094
1
EA
100908
柱塞泵
柱塞泵;PVP2336B9RH21
1
EA
144336
液力变矩器配件
散热器;T5350094
1
EA