甘肃钢材 扁钢 H型钢 镀锌圆钢 钢管招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025050600007
寻源事项
[RFX2025050600007][中瑞铝业][钢材]招标信息
采购单位
甘肃中瑞铝业有限公司
报价开始时间
2025-05-06 08:46:47
报价截止时间
2025-05-09 08:46:47
联系人及联系方式
采购联系人
刘海霞
联系人电话
18394790350
联系人邮箱
liuhaixia@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
1201030419
扁钢
钢材
100*4
2025-06-25 00:00:00
0.05
吨
【电解车间】"循环泵滤网加固(要求:厚度4mm,宽度100mm, 材质:316)"
2
H型钢
钢材
HW150*150*8*8
2025-05-10 00:00:00
436.201
千克
材质:Q355 镀锌 每根4300mm(见加工图),3根
3
镀锌圆钢
钢材
φ12
2025-05-10 00:00:00
33.553
千克
材质:Q235B 外购成品 详见加工图
4
钢管
钢材
φ32*2.5
2025-05-10 00:00:00
6.36
千克
材质:Q235B