辅材 联动台触头 钢丝增强管 密封端盖 蠕动泵 消防水带 耐高温潜水泵招标公告(汤始建华建材(南通)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(南通)有限公司
招标编号: XJ2025050610383141
发布日期: 2025-05-06 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 流标
报名截止时间: 2025-05-08 10:38:15
投标截止时间: 2025-05-08 10:38:15
经办人: 丁悦 (13182875801 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
称重传感器配件*底板SB-M-5T
4.0
个
询价
联动台触头*KTJ15-63A
30.0
个
询价
日常用具*电瓶车
1.0
辆
【京东】https://3.cn/2fRjJ2-t 「巡逻电动车72V整车发货+拆包可骑」 点击链接直接打开
询价
钢丝增强管*内径64mm*厚5mm
60.0
米
询价
密封端盖*60C1816.5.12
10.0
个
询价
蠕动泵*硅胶软管*36# 内径9.6mm*外径14.4mm
30.0
米
外径14mm,切记
询价
消防水带*DN50*涂塑水带
100.0
米
询价
耐高温潜水泵*80WQR45-12-3
2.0
台
3KW,蒸养池用,紧急购买