三级等保测评及安全加固服务招标公告(平和县人民法院2025)
平和县人民法院2025年三级等保测评及安全加固服务竞争性谈判公告
项目概况
平和县人民法院2025年三级等保测评及安全加固服务的潜在供应商应在漳州市芗城区南坑北路19号13栋获取采购文件,并于2025年5月12日上午11:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJHC(2025)043号
项目名称:平和县人民法院2025年三级等保测评及安全加固服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:10万元(人民币)
最高限价(如有):10万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额(元)
计量 单位
所属行业
是否允许进口产品
1
平和县人民法院2025年三级等保测评及安全加固服务
1
100000
项
软件和信息技术服务业
否
合同履行期限:根据采购文件要求
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据采购文件要求
3.本项目的特定资格要求:根据采购文件要求
三、获取采购文件
时间:2025年5月6日 至 2025年5月9日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区南坑北路19号13栋
方式:现场报名或通过电子邮箱(2628974929@qq.com)报名。通过电子邮箱报名的,须将报名费电汇或转账形式汇入采购公告中写明的招标代理机构银行账户,同时将电汇或转账底单发送邮件至我司并注明参加谈判供应商的单位名称、联系人、联系电话、项目名称、采购编号、电子邮箱发送邮件至招标代理机构(未在报名截止时间前发送邮件至代理机构确认的,视为未办理报名手续),购买采购文件时的公司名称应与谈判时的公司名称一致。未办理报名手续的不受理其谈判。
售价:¥200元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年 5 月12日上午11:30(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋
五、开启
截止时间:2025年 5 月12日上午11:30(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜 无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平和县人民法院
地址:平和县正兴大道819号
联系方式:黄先生 18698328252
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒辰招标代理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋
联系方式:小颜0596-2659910 邮箱:2628974929@qq.com