环境整治机械租赁招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏镇人民政府2025)



积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁招标公告

积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁招标公告

交易编号:QZ2025050601

公告基本信息

项目名称
积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
马有虎
联系电话
18809406208

竞价(公告)开始时间
2025-05-06 14:26:07
竞价结束时间
2025-05-08 14:26:14

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏镇人民政府
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁001
QZ20250506001
工程-施工
99500.0(元)

公告内容

积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县癿藏镇人民政府 二、交易编号:QZ20250506001三、项目名称:积石山县癿藏镇村级环境整治机械租赁四、预算控制价:99500.00元(最高限价),超过此价视为废标。 五、项目地点:积石山县癿藏镇各村 六、计划工期:2025年5月10日至2025年5月25日,总工期15日历天。 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况: 村级环境卫生整治、乱搭乱建拆除、垃圾清运等九、资金来源:镇政府办公经费。十、招标报名、资质审核及竞价时间: 被邀请投标单位请于2025年05月06日至2025年05月8日;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十一、联系方式: 单位联系人:马有虎 联系电话:18809406208积石山县癿藏镇人民政府 2025年5月6日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价