汽机专业维护材料 滤芯 密封油 隔膜 阻垢剂加药泵隔膜 密封板 端板 反渗透端板招标公告(建投邢台热电有限责任公司2025)
邢热(6077)05月份汽机专业维护材料
开始时间
2025-05-06 08:32
结束时间
2025-05-07 15:30
采购单位
建投邢台热电有限责任公司
采购人
董建
总价限价
元
报价人注意事项
符合技术、品牌要求
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
滤芯
lth
支
2
2025-05-20 23:00:59
密封油系统出口滤芯,为保证备件质量及匹配性,申请采购原厂PALL品牌备件。
PALL
HCY0212FRT39Z
密封油系统出口滤芯,为保证备件质量及匹配性,申请采购原厂PALL品牌备件。
隔膜
ea
个
10
2025-05-20 23:00:59
阻垢剂加药泵隔膜,需要采购原厂米顿罗品牌备件。
米顿罗
GM0010PL1MNN
阻垢剂加药泵隔膜,需要采购原厂米顿罗品牌备件。
密封板
ea
个
2
2025-05-20 23:00:59
端板材质Abs工程塑料整体。反渗透端板堵头老化失效,渗水。需采购原厂Memshell备件。
Mem shell
80S300,Mem,shell反渗透膜壳端板
端板材质Abs工程塑料整体。反渗透端板堵头老化失效,渗水。需采购原厂Mem shell备件。