水土保持和水资源论证服务 水土保持监测服务招标公告(东北大学秦皇岛分校2025)


比选编号:HXZB2025-C1-03540-001项目编号:2025021

比选人名称:东北大学秦皇岛分校

比选人地址:秦皇岛市

比选人联系方式:李老师0335-8051756

代理机构全称:河北宏信招标有限公司

代理机构地址:秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼701室

代理机构联系方式:金龙 0335-3608511、13012188924

招标方式:比选

数量:详见招标文件

用途:服务

预算金额:采购预算45万元,高于拦标价的按废标处理;

项目实施地点:比选人指定地点

服务期限: 自签订合同之日起至大学生综合服务中心水资源论证评审通过和水土保持验收通过为止。

简要技术要求/项目的性质:详见比选文件。

参选人资格要求: (一)1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件。 (二)本项目与东北大学秦皇岛分校大学生综合服务中心水土保持监测服务兼投不兼中。 (三)不接受联合体报名。

凡有意参加的供应商, 报名时间:请于2025年5月7日-2025年5月9日每天上午8:30-12:00下午14:30-17:00携带报名资料报名。 现场报名:参选单位携带营业执照、法定代表人授权委托书及授权人身份证(复印件加盖公章)到秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼701报名并领取比选文件。

比选文件发售地点:秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼701。

比选文件发售方式:现场及电子报名,售出不退。

文件售价:500人民币(现金),比选文件售后不退。

参选截止时间:2025年5月14日下午15:00时(北京时间)

比选时间:2025年5月14日下午15:00时(北京时间)

开标、评标地点:秦皇岛市宜安大厦7楼会议室

项目联系人:金龙

联系方式:0335-3608511、13012188924

本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网