一次性手套 橡胶手套 抹布 胶手套 电焊手套 护目镜 五指橡胶手套 次氯酸消毒液招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.05.06-0013
项目名称
5-6 劳保
开标状态
全部开标
开标时间
2025-05-08T15:00:00
投标截止时间
2025-05-08T15:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
01.003.007.0024ZZ
一次性手套
食品级
袋
东恒薄板
食堂
10.0
01.003.003.0056ZZ
橡胶手套
副
东恒薄板
食堂
5.0
04.001.001.0055ZZ
抹布
30*30
厨房专用,不掉毛
条
东恒薄板
食堂
40.0
01.003.003.0016ZZ
胶手套
付
安全环保部
各部门
300.0
01.003.001.0031ZZ
电焊手套
付
安全环保部
各部门
50.0
01.007.001.0001ZZ
护目镜
付
安全环保部
各部门
15.0
01.003.003.0044ZZ
五指橡胶手套
副
生产科
劳保
100.0
04.002.011.0015ZZ
次氯酸消毒液
500ml
瓶
安全环保部
各部门
4.0
01.003.007.0007ZZ
一次性PVC手套
L
盒
安全环保部
各部门
2.0
01.005.004.0030ZZ
雨衣
橘色
套
废钢基地
8.0
01.007.001.0047ZZ
黑镜片
焊帽专用(8#)
105㎜*49㎜*2㎜
片
唐山东华钢铁企业集团有限公司新建西区轧钢物理检验室项目
焊工焊帽
20.0
04.001.004.0002ZZ
棉丝
棉
千克
维检中心(如隆院内)
车间消耗
100.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
6KV
双
办公室
5.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
6.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
60.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
13.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
1.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
1.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
双
办公室
8.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
12.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
114.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
23.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
2.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
3.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
双
办公室
6.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
8.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
72.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
15.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
1.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
2.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
双
办公室
6.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
8.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
72.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
15.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
1.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
2.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
双
办公室
6.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
9.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
81.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
17.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
1.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
2.0
01.004.002.0304ZZ
绝缘皮鞋 单 (防砸型)
双
办公室
7.0
01.004.003.0136ZZ
布鞋 单
双
办公室
9.0
01.004.002.0305ZZ
绝缘黑胶鞋 单
10KV
双
办公室
84.0
01.004.006.0095ZZ
雨靴
6KV
双
办公室
18.0
01.004.006.0096ZZ
短雨鞋
双
办公室
1.0
01.004.002.0306ZZ
防砸劳保鞋 单
6KV
双
办公室
2.0