耐高温电缆 硅橡胶电缆 卷筒电缆招标公告(2025)



项目编号
ZB-25.05.06-0077
项目名称
25-5耐高温电缆
开标状态
全部开标

开标时间
2025-05-07T11:00:00
投标截止时间
2025-05-07T11:00:00
要求付款方式
货到付款

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

25.001.003.0209ZZ
硅橡胶电缆
YGC
3x4+1 耐油-耐高温

炼钢厂北区
移钢机
1000.0

25.001.003.0208ZZ
硅橡胶电缆
YGC
2×2.5mm2额定电0.6/1KV 耐油、防腐、耐高温

炼钢厂北区
切割车
300.0

25.001.003.0788ZZ
卷筒电缆
YGJHXC
3×50mm2

炼钢厂西区
钢车
500.0

25.001.003.0789ZZ
卷筒电缆
YGJHXC
3×35mm2

炼钢厂西区
渣车
500.0

25.001.003.0790ZZ
卷筒电缆
YGJHXC
3×25+1×16+15×4

炼钢厂西区
铁水线车辆
1500.0

25.001.003.0791ZZ
卷筒电缆
YGJHXC
3×25mm2 +4×6mm2

炼钢厂西区
过跨及修包车
500.0