空调招标公告(2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/05/06 11:34:08
竞价截止时间:
2025/05/09 00:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250430163740001
项目名称:
空调采购(水质检测)
采购人名称:
综合办公室
项目状态:
未开始竞价
联系人:
黄兆辉
联系方式:
150****7445
供应商响应附件要求:
必须上传
是否开具发票:
是
发票类型:
普通发票
采购预算(元):
9500.0
交货天数:
合同签订后3天内供货
交货地址:
江西省赣州市章贡区章江北大道20号
备注说明:
说明:此价格包含安装及配套送风管、进出口风,可能涉及墙体开孔、管线延长,需看现场可联系18305966127晋女士
质量要求:
全新且正品商品。需提供营业执照证件
付款方式:
付款条件:
说明:需提供营业执照证件,此价格包含安装及配套送风管、进出口风,可能涉及墙体开孔、管线延长,需看现场可联系18305966127晋女士
商品信息
商品类型
商品名称
品牌
参数
数量
参考单价(元)
商品详情
货物
格力 FGR5Pd/C3Nh-N1 空调
格力/GREE
型号:FGR5Pd/C3Nh-N1
1
9500.0
我要竞价