喉箍 调节阀 精密减压阀 链条磁铁 制袋机 磁铁螺栓招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
一般紧固件询比价-华新水泥股份有限公司包装分公司
链条磁铁喉箍等询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000066524
喉箍JB/T8870;140-160
华新水泥股份有限公司包装分公司
50
PC
2025-05-10
材质:不锈钢
2
000003000000160337
调节阀;IR2020-02
华新水泥股份有限公司包装分公司
2
PC
2025-05-10
调压范围(Mpa):0.01-0.8;品牌:SMC;系列:IR;最大使用压力(MPa):1.0;接口尺寸(inch):Rc1/4;工作温度(℃):-5-60;灵敏度:0.2%(满度内); 类别:精密减压阀;
3
000003000000204671
链条磁铁;ATMG-01032;制袋机STARKON
华新水泥股份有限公司包装分公司
1000
PC
2025-05-10
磁铁螺栓要求全螺纹到根部,详情见图示
4
000004500000039243
喉箍JB/T8870;32-50
华新水泥股份有限公司包装分公司
50
PC
2025-05-10
材质:不锈钢
5
000004500000052066
喉箍JB/T8870;90-110
华新水泥股份有限公司包装分公司
50
PC
2025-05-10
材质:不锈钢
6
000004500000050525
海绵垫;通用
华新水泥股份有限公司包装分公司
1
M2
2025-05-10
尺寸要求:长310㎜,宽125㎜,高20㎜;数量:2个
7
000003000000187563
直线导轨滑块;EGH15CA130FB2-3E
华新水泥股份有限公司包装分公司
4
PC
2025-05-10
型号:EGH15CA
8
000004500000012525
喉箍JB/T8870;50-70
华新水泥股份有限公司包装分公司
50
PC
2025-05-10
材质:不锈钢
9
000003000000233993
隔膜泵;JCM60/0.3
华新水泥股份有限公司包装分公司
2
PC
2025-05-10
品牌:东凯泵业;型号:JCM60/0.3-220V
10
000003000000109019
气缸;SC125X800
华新水泥股份有限公司包装分公司
2
PC
2025-05-10
品牌:亚德客
11
000003000000245329
气缸;QP2A020A030
华新水泥股份有限公司包装分公司
4
PC
2025-05-10
品牌:康茂胜/CAMOZZI
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
链条磁铁.pdf
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
蔡焕兴
联系电话:
15327873676
日期:
2025-05-06
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNO7-2025-比-231419
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-05-06 10:12:00
应标截止时间
结束时间
2025-05-08 11:00:00
发布时间
2025-05-06 10:11:46
报价状态
016磁铁1515LOM5此处牙需到根部t心椒个