湖北超纯化柱 超纯水机 RO反渗透膜招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-06 11:15:13
截止时间
2025-05-13 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-05-20 — 2025-07-06
询价单编号
210009656440254
收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 猇亭大道66号兴发集团宜昌新材料产业园
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30370425
超纯化柱\优普UPR-Ⅱ-20TNZP超纯水机\UPZX-HX\优普纯水机 物料描述:无
1TAO
不送样
2
30370424
预处理柱\优普UPR-Ⅱ-20TNZP超纯水机\UPYZX-Ⅱ-10X\优普 物料描述:无
1TAO
不送样
3
30370423
RO反渗透膜\优普UPR-Ⅱ-20TNZP超纯水机\ULPX-RO-100\优普 物料描述:无
1TAO
不送样
4
30269712
氧弹逆止阀密封O形圈\量热仪SDACM4000\2.2*1.9mm 物料描述:无
10EA
不送样
5
30262260
铂金丝\100mmmm\ 物料描述:无
10GEN
不送样
6
30455468
快速高温电机\LZV950\IL500P 物料描述:无
1EA
不送样
7
30455370
消解管\LZV395\IL500P\Φ6mm\PTFE材质 物料描述:无
1EA
不送样
8
30388728
去离子柱\05-7062\PEAK氢气发生器\标准规格\ 物料描述:无
1EA
不送样
9
30388729
滤芯\02-7011\PEAK氮气发生器\标准规格\ 物料描述:无
2EA
不送样
10
30393851
出口滤芯\02-1031\PEAK氮气发生器\标准规格\无 物料描述:无
1EA
不送样
11
30388727
进口滤芯\02-4640\PEAK空压机\标准规格\ 物料描述:无
1EA
不送样
12
30388730
除水滤芯\3301717\PEAK空压机\标准规格\ 物料描述:无
1EA
不送样
13
30243828
密封反应管\Φ16/150mm\定制 物料描述:无
20EA
不送样
14
30240751
青霉素瓶瓶盖\10毫升\橡胶材质 物料描述:无
2000EA
不送样
15
30456590
108用调心轴连杆\GTL-31452\MV-3000\长20mm 物料描述:无
1EA
不送样
16
30456591
气缸\GT-150Z\MV-3000\缸径16cm,行程25cm 物料描述:无
1EA
不送样
17
30456829
连接件\GT-4LZD\MV-3000 物料描述:无
1EA
不送样
18
30217619
自封袋\ 210×300mm 100个/袋\厚度双面12丝 物料描述:无
10EA
不送样
19
30290053
自封袋\160×240mm\全新PE料\厚度双面20丝 物料描述:无
50EA
不送样
20
30449799
微晶玻璃台面\WJ-600ABS远红外微晶电热板\400x280mm 物料描述:无
1EA
不送样
21
30338075
气路三通分流管\5180-4160\安捷伦7820A\1/8\黄铜 物料描述:无
3PAC
不送样
22
30456581
氢气和空气净化管\226-50750-00\GC-2030\岛津 物料描述:无
2EA
不送样
23
30456580
氮气净化管\226-50751-00\GC-2030\岛津 物料描述:无
1EA
不送样
24
30243985
氟化瓶盖\42mm 物料描述:无
50EA
不送样
25
30311005
色谱仪捕集阱\OT3-2\安捷伦气相色谱 物料描述:无
6EA
不送样
26
30457477
在线分析仪表变送器\C-100A 物料描述:无
1EA
不送样
27
30457475
在线余氯分析仪清洗泵电机\DPD-SJB-G-03 物料描述:无
1EA
不送样
28
30401818
氟化桶\25L\耐酸碱 物料描述:无
40EA
不送样
29
30284753
分液漏斗\5000ml 物料描述:无
5EA
不送样
30
30245026
塑料桶\20L\白色塑料 物料描述:无
500EA
不送样
31
30245026
塑料桶\20L\白色塑料 物料描述:无
200EA
不送样
32
30456598
电子台秤\15kg\长300×宽300\1g\IP65\二区防爆\不锈钢 物料描述:无
2EA
不送样
33
30329936
塑料桶\2L\带螺旋盖 物料描述:无
26EA
不送样
34
30331939
塑料桶\5L\带螺旋盖 物料描述:无
23EA
不送样
35
30337268
塑料桶\20L\带螺旋盖 物料描述:无
17EA
不送样
36
30406493
取样铲\100x150mm\304 物料描述:无
10EA
不送样
37
30370768
密封涂料桶\5L\白色,带盖 物料描述:无
100EA
不送样
38
30441214
塑料桶\3L\白色塑料 物料描述:无
100EA
不送样
39
30344048
塑料桶\25L\聚四氟乙烯、带盖 物料描述:无
100EA
不送样
40
30233556
塑料烧杯\500ml\带柄 物料描述:无
10EA
不送样
41
30276601
滴管\2ml,塑料材质 物料描述:无
1000EA
不送样
42
30374285
滴管\5ml\塑料材质 物料描述:无
1000GEN
不送样
43
30349485
环氧树脂板\0.6\1KV\1000×2000×4 物料描述:无
3EA
不送样
44
30212584
广范PH试纸\1-14\50本/盒 物料描述:无
6EA
不送样
45
30455858
密封圈\DHG-9140A\50x50cm 物料描述:无
2EA
不送样
46
30457452
防风罩侧门手柄\30037736\ME204\梅特勒托利多 物料描述:无
2EA
不送样
47
30350391
不锈钢高压软管\1/4NPT\316L 物料描述:无
3EA
不送样
48
30203639
水银温度计\外标式\0-50℃\分度0.1℃\L=500 物料描述:无
2EA
不送样
49
30457312
橡胶垫\MKD-3WV磨样机\144×70×3mm\橡胶材质 物料描述:无
20EA
不送样
50
30457323
垫圈\MKD-3WV磨样机\64×12mm\橡胶材质 物料描述:无
10EA
不送样
51
30457324
底座胶圈\MKD-3WV磨样机\141.5×133.5×4.0mm\橡胶材质 物料描述:无
10EA
不送样
52
30457325
弹簧\MKD-3WV磨样机\5.0×140mm×13圈\304 物料描述:无
12EA
不送样
53
30457326
轴承紧固件\MKD-3WV磨样机\51.80×31.13×15.95mm\304 物料描述:无
4EA
不送样
54
30350260
离子交换树脂再生剂\优普纯水机 物料描述:无
4PAC
不送样
55
30455654
变频电机通风机\GB-250A/380V/370W\Exdb IIB T4 Gb 物料描述:无
2EA
不送样
56
30279987
温湿度计\-30-60℃/0~100%RH\2.0级\TH603A 物料描述:无
10EA
不送样
57
30232259
防尘罩衣\连体式\涤纶 物料描述:无
50TAO
不送样
58
30217623
保鲜膜\300×50000mm 物料描述:无
5EA
不送样
59
30335377
广口塑料瓶\PP 1L 24个/箱\Nalgene/乐基因 物料描述:无
240EA
不送样
60
30216842
洗洁精\2kg\白猫 物料描述:无
20BOT
不送样
61
30456661
旋转粘度计转子\SC4-21\DV2TRVTJO\SC4\304 物料描述:无
1EA
不送样
62
30456873
NDC控制器\MCD8 18442-01B\标准\ABS塑胶 物料描述:无
1EA
不送样
63
30282139
移液枪枪头\1ml 物料描述:无
1000EA
不送样
64
30282142
移液枪\1ml 物料描述:无
2EA
不送样
65
30298913
邵氏橡胶硬度计\0.1\LX-A型 物料描述:无
5EA
不送样
66
30456662
隔热板\WWS-1000e\160x160x30mm\南京特高电子科技有限公司 物料描述:无
2EA
不送样
67
30411873
防爆气柜\L600×W550×H1700mm\防爆带报警装置 物料描述:无
2ZU
不送样
68
30240219
直通终端接头\内螺纹\M14×1.5\单卡套\Φ8\PN10\304 物料描述:无
10EA
不送样
69
30457495
进样瓶内插管\Φ5mm×30mm柱状\1000个/包,塑料圆底 物料描述:无
2PAC
不送样
70
30350261
RO反渗透膜\UP-20222002\UPG-II-100L\优普纯水机 物料描述:无
2TAO
不送样
71
30303791
脉冲电磁阀\UPC-II-40L 物料描述:无
1EA
不送样
72
30212165
乳胶管\Φ6×9mm\30米/包 物料描述:无
150M
不送样
73
30444395
纯水机增压泵\优普\UPG-I-60L\UP-20483500 物料描述:无
1EA
不送样
74
30433172
预处理滤芯套装\优普UPT-I-20L超纯水机\优普纯水机 物料描述:无
1TAO
不送样
75
30457624
分样筛\Φ200mm×孔径3mm\304\圆孔 物料描述:无
2EA
不送样
76
30423731
快速定性滤纸\7cm\100张/盒 物料描述:无
2HE
不送样
77
30271804
塑料烧杯\2000ml\带柄、带盖 物料描述:无
8EA
不送样
78
30286741
洗耳球\特大号\乳胶 物料描述:无
10EA
不送样
79
30433410
称量盘\60x15mm\铝质 物料描述:无
3000EA
不送样
80
30458201
数显恒温磁力搅拌水浴锅\SHJ-4A\室温-99.9℃\控温精度±0.1℃ 物料描述:无
1EA
不送样
81
30302094
PE平口袋\600×800mm 物料描述:无
10PAC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:631付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付60%,使用三个月无任何问题付30%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
补充说明描述: