遵义市取暖炉招标公告(遵义市播州区洪关苗族乡中心学校2025)
一、项目信息
项目名称:洪关苗族乡第二幼儿园采购取暖炉1台
项目编号:62025050762990815项目联系人及联系方式:安丽莎15329110583
报价起止时间:2025-05-07 11:14 -2025-05-08 18:00
采购单位:遵义市播州区洪关苗族乡中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
取暖炉
核心参数要求:商品类目: 综合类; 采购人需求描述:-;次要参数要求:取暖炉:详见要求;
1台
1900.00
-
买家留言:1、要求品牌:火焰山 逸远Y10白色 智能长方形电暖桌 【电磁炉+移动 +升降】2、接单当日送货到学校
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 洪关苗族乡第二幼儿园
送货备注:火焰山 逸远Y10白色 智能长方形电暖桌 【电磁炉+移动 +升降】
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/