湖南主干道路标线标识安全改造招标公告(湖南临澧南方新材料科技有限公司2025)



公告内容:

询价采购公告

厂区主干道路标线标识安全改造项目的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:CNBM2025050700048 2、项目名称:厂区主干道路标线标识安全改造项目 3、采购方式:询价 4、采购需求:

标段编号
标段名称
标段内容

CNBM2025050700048001001
厂区主干道路标线标识安全改造项目
厂区主干道路标线标识安全改造

5、合同履行期限:

二、申请人的资格要求:

1、供应商基本资格要求

(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

2、本项目的特定资格要求:投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单,投标人未被最高人民法院在“www.creditchina.gov.cn”(信用中国)网站列入失信被执行人名单。

三、获取采购文件

(1)获取时间:2025年05月07日 10时30分至2025年05月09日 18时00分

(2)获取方式: 方式:网上获取 响应方登录中国建材招采平台(https://tendering.cnbm.com.cn/)进行注册登记,自行下载采购文件。平台注册参考《中国建材集团招采平台-操作手册(投标人端)》。

(3)采购文件每套售价: 0.00元。

四、响应文件递交

递交截止时间:2025年05月09日 18时00分(北京时间)

五、响应文件开启

时间:2025年05月09日 18时00分(北京时间)

地点: 湖南临澧南方新材料科技有限公司

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南临澧南方新材料科技有限公司

地 址:

联 系 人:刘雄

联系方式:15115712688